Отзыв:

Классный сайт!

05.07.2013
Дата: 17.12.2013
Достоинства: Много
Недостатки: Есть незначительные

Так как я совсем недавно стала постоянным клиентом магазина "Салон немецкой обуви", решила изучить его сайт, где попутно нашла себе сапоги, которые благополучно купила на следующий день в физическом магазине в Уфе, не заказывая через Интернет.

Сайт достаточно простой, интуитивно понятный - может, аляповатый слегка из-за большого разнообразия названий брендов, но тут уж ничего не поделаешь. В интернет-магазине можно сделать заказ, который Вм вышлют, или можно просто найти модель, которая нравится и купить ее в магазине в Уфе потом. Можно забронировать обувь - но я так и не поняла, как это делается. Очень понравилось, что на сайте можно посмотреть наличие обуви и размеров в разных магазинах Уфы. Видимо, у всей сети единая база, которая очень хорошо и без сбоев работает, обеспечивая точные показания на сайте.

Очень много разной обуви на сайте - и найти нужный сезон, нужные модели достаточно легко. В общем, сайт мне понравился. Надеюсь и в дальнейшем обращаться к его услугам и вам советую посетить - обувь очень качественная!