Запах
Стойкость
Отзыв:

Апельсиновый рай!

05.07.2013
Дата: 23.08.2013
Достоинства: стойкость, пирамида, цена
Недостатки: изменился запах
Запах
Стойкость

О Донна Феличе! Как мне нравился этот великолепный аромат раньше! Эта цитрусовость - игривая, дразнящая, манящая... Аромат был для меня просто самым любимым на протяжении трех-четырех лет. Потом что-то случилоь - поменялись мои вкусы (но я до сих пор люблю цитрусовые ароматы!) или сменился аромат - появилась в нем эта противная нотка пачули (она сладенькая и как-то неприятно на моей коже пахнет).

В общем, так мне было жаль, что я не могу больше любимым ароматом пользоваться! Но это действительно невозможно - если раньше аромат меня слегка окутывал и был совершенно неощутим, то сейчас я в нем задыхаюсь (да, не удержалась и купила - теперь стоит на полочке). Цена у него, в принципе, нормальная - со скидками разными в районе 500 рублей за 50 мл. Это при том, что парфюмерная композиция французского производства. Разливают в России, правда, но от этого духи хуже не становятся - Фаберлик доказал, что и в России умеют выпускать хорошую качественную косметику! Аромат прекрасный и очень стойкий - рекомендую!