Долговечность
Отзыв:

Женская сумка "Бритни" стала моей верной спутницей!

05.07.2013
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Качество, цена, вместительность, длинный ремень, цвет
Долговечность

Этим летом мне срочно понадобилась небольшая сумочка. Ну как срочно - женщины меня поймут: захотела и надо! Но цены в магазинах повергли меня в шок: 1200-2000 рублей за малюсенькую сумку, хоть и на длинном ремне? Да вы что! Понимаю, что искать пошла в самый сезон, вот и цены высоченные, но надо же совесть иметь - кто же станет чехол для телефона из кожзама за такие деньги брать? А многие сумки напоминают как раз-таки чехол.

Поэтому я решила поискать сумку в Эйвоне. Ждать пришлось аж два каталога, ведь маразм с ценами коснулся и этой компании. Но мои ожидания оправдались сумкой "Бритни", которая стоила (вот не соврать бы) 400 рублей при покупке на определенную небольшую сумму по каталогу. Естественно, у меня набралась эта сумма, и я выбрала для себя розовую сумку, подруге же заказала желтую.

Мое ожидание сумки - история отдельная и достойная еще одного отзыва, скажу только кратко, что сумку мне прислали не сразу, промурыжив три кампании. Так что получила я ее уже к исходу июля, что не помешало мне оценить достоинства покупки.

Итак, сумка с виду небольшая (24х19х7см), но довольно вместительная - лезет больше 1 телефона. Радует, что сумка сначала закрывается на молнию, затем накрывается клапаном и закрывается на кнопку. Если сумку совсем уж нагрузить, можно молнию не застегивать, закрыв лишь на кнопку этот импровизированный бочоночек.

Внутри есть карман на молнии, для документов, например. Длина плечевого ремня регулируется аж до 132 см - давно мечтала о такой сумке!

Материал мне понравился - он плотный. Не портится от трения об одежду. Непонятным образом только появились какие-то черные пятна под клапаном у кнопки - как будто начал стираться материал. Но внешний вид не изменился.

Носила я эту сумку не только летом, но и осенью, причем даже с курткой (кожзам и утепленная) она смотрится хорошо. Подруга носит ее с шубкой - и отлично, по-моему!

Сумку в этой цвете еще можно купить по сезонному приложению к каталогу, но придется выложить за нее уже 699 рублей. А вы что хотели - Эйвон быстро распознал, что хорошую вещь продает=)