Запах
Стойкость
Отзыв:

Мне не нравится

05.07.2013
Дата: 13.12.2013
Достоинства: В подарок пришла
Недостатки: Мне не подошел запах
Запах
Стойкость

Я очень люблю аромат ванили - раньше покупала в Эйвоне спрей для тела с ванильным запахом, а потом что-то там с ароматом стало, и его сняли с производства. Я долго искала какой-нибудь аналог, который обладал бы тем приятным ароматом ванили, делающим меня похожей на шоколадный торт, в ароматном плане=) Когда я познакомилась с косметикой и парфюмерией Ив Роше, первым моим порывом было заказать Черную ваниль сразу же, но мне повезло, и я быстро смогла получить ее в подарок.

Запах разочаровал, причем очень сильно. Я не чувствую в нем ванили, не знаю, возможно, у меня какие-то особенности в восприятии запаха, но ведь Бурбонская ваниль же мне нравится! А эта вода для меня пахнет какой-то деревянной трухой, плесенью даже. Естественно, я даже наносить на себя побоялась - кому хочется пахнуть плесенью? А вот подруге моей очень аромат нравится - ей пахнет сладенько, приятно, именно что ванилью. Я ей и подарила эту воду, чтобы и меня не смущала, и ее радовла. Так что советовать буду, но сама я подходить к ней боюсь=)