Отзыв:

Крем как крем...

05.07.2013
Дата: 29.11.2013
Достоинства: эффект
Недостатки: запах, цена

И хорошо, что крем этот обычный и нормальный! Последний мой крем от Эйвон с маслом Ши стал причиной того, что кожа на руках чуть не облезла - но сгорела основательно! С этих пор я кремы, прежде чем намазать руки полностью, основательно тестирую на небольшом участке кожи.

Этот крем подходит для рук и ног. Но я бы сказала, что для ступней он слишком легкий - как крем для голеней и бедер, наверное, хорош, но у меня для этих участков крем для тела есть и лосьоны всякие. В тюбике 75 мл крема. которые мне обошлись примерно в 80 рублей - брала крем в наборе со скидкой. По-моему, для просто крема цена даже высоковата. Да, он не взывает аллергии, но если доплачивать за каждый хороший крем, чтобы не брать плохой - не знаю.

Запах приятный, но очень навязчивый, сладковатый какой-то, и на ночь он мне вообще не нравится - душно с ним мне. В целом крем достаточно средний. Но после него нет сухости как после обычного увлажняющего крема. Один этот факт заставляет меня продолжать пользоваться данным кремом!