Долговечность
Удобство
Отзыв:

Классные! Я в них влюблена!

05.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: качество
Недостатки: нет для меня
Долговечность
Удобство

Эту зиму, как и прошлую, я уже приготовиась встречать без зимних сапожек. Но тут получилось, что у меня на руках случайно оказались "лишние" деньги (деньги ведь лишними не бывают), которые я смогла потратить на сапожки. Купила их в Уфе в "Магазине немецкой обуви", предварительно выбрав на сайте магазина. Пришла в магазин, а сапог на витрине нет - на складе лежали, отхватила себе последнюю пару.

Это европейская зима, но у меня голени и не нуждаются в толстом мехе на сапогах - просто я люблю высокие сапоги, и именно такой фасон я искала. Подошва рифленая, очень толстая, у меня стопы даже в самый сильный мороз не мерзнут, хотя я боялась этого. Голенище облегает ногу неплотно - можно заправить джтнсы даже, но и с юбкой хорошо смотрится, так как сапоги хорошо держат форму и не спускаются гармошкой к икрам.

Колодка очень удобная, каблук не ощущается вообще, вних безумно тепло, и главное - мне они очень нравятся, такие они красивые и оригинальные 9до этого я только черные зимой носила)! И мне даже не жалко 3800 рублей, которые я за них заплатила, так как они этих денег стоят!