Отзыв:

Классика жанра, без всяких добавок!

04.07.2018
Дата: 19.07.2020
Достоинства: Вкусно, сытно
Недостатки: Не очень полезно
110 руб

Любим изредка побаловаться такой неполезной, но вкусной едой, как икра мойвы. На первом месте у нас вариант с копчёным лососем, хотя и та, что с креветкой, тоже нравится, особенно мужу. Сегодня же пойдет речь о самом классическом варианте без всяких добавок.

Итак, икра мойвы Санта Бремор Классическая. Покупала ее за 110 рублей, в небольшой стеклянной банке 180 грамм готового продукта.

На упаковке указан состав. Сразу предупреждаю, что он не идеальный, там много добавок, не отличающихся натуральностью, поэтому приверженцев правильного питания прошу проходить мимо моего отзыва. Но в отличии от любимого большинством варианта с копченым лососем добавок в этой банке меньше.

По консистенции икра плотная, самой икры большое количество, в отличии от жиденький Икримы, по бутерброду она не растекается.

Что касается вкусовых качеств, то да, это вкусно, не могу не согласится, хоть и не особо полезно. Икра мойвы Санта Бремор Классическая белого цвета, а значит там нет хотя бы красителей. По вкусу она достаточно нежная, соленая в меру, икринки приятно лопают под языком. На бутербродах со сливочным маслом, да с чашечкой кофе это очень вкусно.

Если не увлекаться сильно, то можно изредка побаловать себя такой бюджетной вкусняшкой. Рекомендую попробовать, ставлю пятерку, куплю повторно!