Отзыв:

Карта с кэшбэком и хорошими процентами на накопительном счете

27.09.2017
Дата: 11.03.2022
Достоинства: Кэшбэк, бесплатный выпуск и обслуживание, высокий процент на накопительном счете
Недостатки: не обнаружила

О дебетовой карте Райффайзен уже сказано немало хорошего, особенно ее любят за хороший кэшбэк почти на все покупки. Но для кэшбэка я пользуюсь картой другого банка (о ней напишу позже), а Райффайзен я использую в качестве накопительного счета, ведь процент здесь на порядок выше, чем у других банков.

Начну с того, что долгое время я пользовалась исключительно картой Яндекс, т.к. большая часть моего дохода поступала именно на электронный кошелек. Однако система Юмани (или в прошлом Яндекс.Деньги) не предусматривает столько преимуществ, сколько в данный момент предоставляют различные топовые банки. И я решила оформить сразу несколько разных дебетовых карт, чтобы тратить и сохранять финансы с максимальной выгодой.

Преимущества дебетовой карты Райффайзен

Во-первых, выпуск и обслуживание карты абсолютно бесплатное. Во-вторых - это наличие кэшбэка на большую часть покупок. Собственно, карта так и называется Cashback Card ))
Но самая приятная часть, это выгодные условия для накопительных вкладов. Когда я оформляла карту было 6% на минимальный остаток, а с марта 2022 года процент увеличился до 12%. Возможно, это временно предложение, но бесконечно приятно получать дивиденды с некой суммы, которая лежит у тебя на счет в виде НЗ.
Еще из плюсов отмечу мгновенные отправку и получении средств, задержек ни разу не было. Есть СПБ (система быстрых переводов). Кэшбэк приходит регулярно 5-го числа, правда трат с этой карты у меня очень мало, потому и бонусы не великие). Существенные минусы обнаружены не были.

Так что рекомендую оформить карту Райффайзен с кэшбэком, тратить и копить деньги с умом )