Отзыв:

Каков же десерт с многообещающим названием "Десарини"?

22.10.2015
Дата: 26.04.2017
Достоинства: Нет
Недостатки: Невкусный, отвратительный внешний вид, состав, калорийность

Десерт "Десарини" Чебоксарской кондитерской фабрики "Акконд" появился в продаже недавно. Продается он в фирменных магазинах "Акконд", в сетевых магазинах пока не встречала. Купила я его из любопытства - все-таки новинка.

Упакован десерт в привлекательный фантик нежных пастельных тонов, на котором изображена птичка. Я бы сказала, что фантик оформлен по-весеннему. Изображен на фантике и сам десерт, который в жизни выглядит совсем иначе. В этом вы сможете убедиться немного позже.

На оборотной стороне фантика указаны реквизиты производителя.

Также на фантике можно найти состав десерта. Список компонентов состава очень длинный и, к сожалению, не блещет натуральностью. Десерт "Десарини" достаточно калорийное лакомство - в 100 граммах продукта содержится 509 килокалорий.

Как и многие десерты кондитерской фабрики "Акконд", десерт "Десарини" внушительных размеров. Одного такого десерта вполне хватит для полноценного чаепития. Хотелось бы обратить ваше внимание на внешний вид кондитерского изделия. На следующей фотографии хорошо видно, что десерт надломлен. Его еще никто не ел, я лишь открыла фантик, а там такое. Половина купленных десертов выглядела именно так, что, по-моему мнению, просто недопустимо.

Другая половина выглядела не лучше - блеклая и потрескавшаяся шоколадная глазурь и шоколадные крошки. Согласитесь, на фантике десерт выглядел куда аппетитнее.

Десерт "Десарини" представляет собой вафельный корпус, заполненный кремовой молочной начинкой с кусочками печенья. Вафельный корпус покрыт шоколадной глазурью. Десерт овальной формы.

Вкусовые качества кондитерского изделия также оставляют желать лучшего. Кремовая начинка оказалась какой-то безвкусной, печенье практически не ощущается, шоколадная глазурь низкого качества.

К сожалению, в последнее время "Акконд" разочаровывает своими новинками. Разумеется, рекомендовать десерт "Десарини" я не буду. У этой же кондитерской фабрики есть более достойные десерты, например:

Конфеты "Шоко Бар"

Десерт "Фараделла"