Отзыв:

Какие кружки, сколько наклеек и период проведения акции

07.11.2014
Дата: 13.12.2017
Достоинства: Прикольная акция, длительный срок проведения
Недостатки: Магнит как всегда - дешевые товары за бешенные деньги

Не успела закончится еще прошлая акция "про Радость" как с сегодняшнего дня начали раздавать уже новые наклеечки. Напомню, что вчера закончили раздавать наклейки на бокалы-противени, но купить их еще можно будет до 31 декабря.

Как и подобает в последнее время сети магазинов Магнит - после акции "для взрослых" пришел черед акции "для детей". Нынче мы собираем наклейки, чтобы купить кружку с игрушкой.

Буклетик яркий, красочный.

В этот раз нам нужно собрать 80 наклеек, подарочных нет. Раньше как-то было, типа 8 в подарок и 92 доклеить, сейчас видать решили сократить количество, правда по подсчетам не намного, всего лишь на 12 штук.

Зато срок увеличили катастрофически: аж до 17 апреля 2018 года!!! А призы можно купить аж до 1 мая. Я вот думаю, чего уж там, можно было на год акцию растянуть)))

Смысл сбора наклеек все то же: сигареты и алкоголь - вне участия, а за остальное в гипере 500 рублей - большая наклейка, в Магнит Косметике за 250 - маленькая.

На большой нарисован Лев с Мадагаскара (простите, даже не знаю как его зовут), на маленькой вроде Панда (причем с Кунг-Фу, поправьте меня, если это разные мультики).

Еще прикол в самих кружках-игрушках. Не знаю, но мне кажется, что это сборная солянка. Возможно, я не современная и в нынешних мультах не бум-бум, но я почему-то уверена, что Босс-молокосос и Мадагаскар - это разные.

В остальном пока прикольно. Самих кружек еще в магазине не видела, но мы одну по-любому приобретем, нам надо!) Очень уж мы любим всякие акции подобного плана, да и кружечка за 100 рублей ребенку не помешает. Конечно, я понимаю, что цены этой кружки с игрушкой нифига не 1499 рублей, как там пишут, но все же... советую поучаствовать, если есть возможность.