Отзыв:

Какие функции понравились и что поет Буба!

08.02.2018
Украина
Дата: 27.06.2020
Достоинства: Мягкий, музыка негромкая

Добрый день, дорогие читатели!

Решила поделиться нашими впечатлениями о Бубе (это герой одноименного мультфильма, кто не знает). Он многофункциональный, музыкальный (текст на русском языке) и просто классный!

Гнома купил дочке наш папа. Он знал, что она в восторге от мультфильма про Бубу, поэтому решил сделать такой подарок. Я бы не подумала, что в маленькой игрушке за приемлемую цену будет столько "фишечек".

Вот какой Буба, розовенький, с белоснежной бородой и кисточкой на хвосте.

У него красивые синие глаза, большой нос и чуб)

Игрушка изготовлена из приятного материала, на ощупь очень мягкого. Бороду особенно приятно "пожмякать".

Изготовлен этот "зверь" в Одессе.

Из интересных функций - у игрушки есть присоска (крепится веревочкой к игрушке). За эту присоску можно повесить его на холодильник, плитку на стене и так далее.

Также у него гнутся руки, ноги и хвост. Можно менять их положение, здороваться за руку с Бубой, имитировать его движения из мультфильма.

А можно устраивать танцы под песенку Бубы!

Оцените сами - приятным задорным тембром Буба поет вот что.

"Гей, гей, двигай попой...
Двигай попой!
Я такой, непростой...
Я такой, с бородой...
Но добрый за душой!"

И снова припев про "двигай попой")

Музыка и слова звучат негромко. Это очень важно! У меня, например, дома второй ребенок 3 месяца и громкие песни ни к чему.

Игрушка что надо! Очень рекомендую на подарок или просто так, порадовать своего ребенка!

А если хотите занять надолго, то купите ребенку вот такой классический набор Лего Lego Classic 10696

Если ваше чадо ходит с вами по магазинам, то ему будет очень интересно играть в супермаркет. Присмотритесь к игровому набору Kowa Супермаркет "Щедрый урожай"

Пусть ваши детки не скучают! Спасибо за внимание.