Отзыв:

Как жаль, что если не пишешь хотя бы раз в месяц, начисления денег прекращаются!

25.07.2019
Киев
Дата: 21.04.2024
Достоинства: 10 коп. за просмотр, сайт платит, дружелюбная атмосфера
Недостатки: Нет бонусов, маловато просмотров

Писать отзывы на разных сайтах я начала летом 2019 года, почти 5 лет назад. Есть ресурсы, которые платят за просмотры отзывов, а некоторые даже дают бонусы за публикацию. Почему бы и нет, если я все равно люблю пографоманить? С тех пор я заработала на отзывах около 30 тыс. рублей - вроде и деньги, но знаю, что у многих авторов заработок больше. Из этих денег - около 2400 руб. на СпасибоВсем.

Пишу тут около 1 отзыва в месяц для поддержания аккаунта в активном состоянии. И на СпасибоВсем, и на других сайтах-отзовиках, где я "живу", надо соблюдать это условие. То есть чтобы начислялись деньги за просмотры, надо публиковать хотя бы один отзыв в месяц. Понимаю, что ресурсам нужна активность от пользователей, таким требованием ее стимулируют. Но когда автор сильно занят или просто "не вывозит" написать очередной отзыв, бывает так обидно за замороженный аккаунт!

Расскажу о своем опыте на СпасибоВсем по пунктам, вкратце:
- Тут достаточно мало веток на товары, многие приходится создавать самостоятельно. Я этого не люблю.
- Один раз мой отзыв отклонили, потому что неправильно создала ветку - не так написала название товара. Исправила, опубликовали, я без претензий.
- Начала тут писАть в июле 2019, почти 5 лет назад. За это время опубликовала 53 отзыва и заработала около 2400 руб.
- Несколько месяцев из всего этого времени была в заморозке. Наверное, до полугода.
- Смотрят отзывы на различные заработки в интернете. И немного на духи.
- Не смотрят или мало смотрят на все остальное (книги, сериалы, продукты, средства гигиены и т.д.).
- У каждого пользователя есть репутация и личный коэффициент, который начинается от 1 и дальше растет. У меня сейчас репутация 1604, соответственно коэффициент 1,16 - это значит, что базовая стоимость просмотра (10 копеек на СпасибоВсем) умножается на 1,16. Репутация и коэффициент растут, если заходить на сайт каждый день (+1 в репу за день), комментировать и публиковать отзывы. Чем больше отзывов, тем больше коэффициент.
- Деньги вывожу на Юмани. Подаю заявку на вывод и получаю их на счет через 3-4 дня.

Все написанное касается только меня, это мой опыт. Верю, что у кого-то он другой.
В моем ПЕРВОМ ОТЗЫВЕ о СпасибоВсем расписала все более подробно.
Огромный плюс сайта - что через 1,5 года (500 дней) можно опубликовать повторный отзыв на тот же продукт или услугу. Другие подобные ресурсы этого не позволяют. Поэтому у меня уже есть ВТОРОЙ ОТЗЫВ на СпасибоВсем, где рассказываю, на каком из отзывов заработала 1000 руб.

ВЫВОДЫ
Нравится, что СпасибоВсем платит, деньги на счет приходят быстро и стоимость 1 просмотра тут - 10 коп. А не 5-6 коп., как на сайтах-аналогах.
С другой стороны, тут нет бонусов за публикацию, очень жаль. И просмотров маловато, поэтому публиковать тут отзывы на косметику или путешествия мне не хочется. Но не ухожу отсюда - тут просто и комфортно. Рекомендую сайт и 4 звезды от меня.
В целом свой опыт написания отзывов изложила ЗДЕСЬ. С той поры все немного поменялось, но я все так же графоманю.

Рейтинг: -1
написала 22 апреля 2024 в 15:13

Конечно жаль, бросать написанное поэтому раз в месяц можно найти время написать отзыв, тем более,что оплата здесь получается высокая по сравнению с другими сайтами.