Отзыв:

Как семечки - не сможешь успокоиться, пока не съешь все!

04.07.2018
Дата: 16.09.2020
Достоинства: Вкусные, ароматные, как семечки
Недостатки: Не успокоишься, пока не съешь все
70 руб

Увидела вчера в магазине новинку от Baker House, решила попробовать овсяные хлебцы Baker Crisp. Признаюсь, что в первую очередь меня заинтересовала упаковка- непременно хотелось узнать, что же там внутри, никак не могла понять, что же это за хлебцы такие, что помещаются в упаковку такой формы.

Удовольствием нельзя назвать сильно дешевым- за 90-граммовкю упаковку я заплати́ла 80 рублей.

Открыв упаковку, увидела небольшие кругляшки, состоят практически из семечек подсолнуха и семян льна.

Привкус лука есть, но он очень легкий, вкус семечек дополняет отлично. Для меня такое сочетание идеальное, семечки подсолнуха очень ароматные, на упаковке указано, что они запеченные.

Даже не знаю, можно ли этот продукт назвать хлебцами в привычном нам понимании- на Dr.Korner они явно не похожи, не имеют с ними ничего общего. Но если вы любите Итальянские хлебцы этого же производителя, то герой сего отзыва обязательно придется вам по душе. От вышеупомянутых они отличаются тем, что семечек больше, и более легкие они, что ли, совсем не похожи на крекер, как хлебцы итальянские.

Я ела овсяные цельнозерновые хлебцы Baker Crisp с творожным сыр-муссом- просто набирала его на хлебец и кайфовала с чашечкой ароматного кофе.

Но помните, что они как семечки- не успокоишься, пока не съешь все. Если съесть вся упаковку в один присест- это не очень хорошо, приедаются, поэтому потом я просто спрятала коробочку и оставила ее на завтра.

Рекомендую попробовать овсяные цельнозерновые хлебцы Baker Crisp с луком, они очень вкусные, очень ароматные, идеально подойдут для перекуса.

Natala99
написал 16 сентября 2020 в 18:52

вот это самое "опасное" в продуктах, что невозможно остановиться. Если еще и калорийность такая же, как и в семечках!)))) то даже лучше и не начинать))) шутка! Вообще, я бы обратила внимание на этот продукт

ek9345
написал 17 сентября 2020 в 10:39

Очень вкусные, я тоже с сыром люблю!