Отзыв:

Как один из вариантов пойдет.

10.11.2018
Санкт-Петербург
Дата: 16.06.2020
Достоинства: простой функционал, честные выплаты, доступная минималка
Недостатки: небольшое количество опрососв, вывод денег только на телефон

Я зарегистрирован на многих сайтах платных опросов. Смысл в этом есть: капает какая-то денежка, что совсем не лишнее. А регистрироваться на многих сайтах тоже смысл имеет: дело в том, что на сайтах-опросниках часто анкеты для заполнения приходят редко, поэтому чем шире охват, тем больше опросов, и мало-помалу на всех опросниках потихоньку собираются деньги на вывод.

Зарегистрировался я и на опроснике Bigpoll.ru. Что могу о нем рассказать?

Если по функционалу сайта, то он- точная копия сайта "Экспертное мнение", созданы сайты на одной платформе. Так что все отзывы о сайте "Экспертное мнение" можно переносить и на Bigpoll.ru, мой отзыв о сайте "Экспертное мнение" можно посмотреть здесь: Сайт платных опросов Expertnoemnenie.ru

Какие особенности у сайта Bigpoll.ru? первое- не так много опросов , к сожалению. если хотите получать больше опросов, то надо творчески подойти к заполнению своего профиля, подогнав его к наиболее востребованной фокусной группе: возраст 30-40 лет, житель мегаполиса, с неплохим или средним доходом, семейный, двое разнополых детей. Тогда опросов будет больше.

За заполнении профиля начисляется 80 рублей, что в целом неплохо. Далее за прохождение опросов начисляют от 10 до 40 рублей. те опросы. которые вам не подходят, не оплачиваются (в этом отличие от той же Сайт Anketka.ru.

Минималка на вывод- 500 рублей, в принципе реально через несколько месяцев ее набрать, а учитывая, что я работаю на десятке таких сайтов, денежка мало-помалу капает. Минус Bigpoll.ru в том, что вывод денег сейчас происходит только на счет телефона. Многим это не выгодно, но лично мне очень даже подходит, т.к. у меня есть банковская карта Мегафон-банка, на которой счет карты объединен со счетеом на телефоне, это очень удобно при выводе денег с сайтов или с электронных кошельков, вот мой отзыв: Дебетовая карта "МегаФон".

В целом Bigpoll.ru - сайт не особо доходный, как "основной" не подойдет, а вот как вспомогательный, вдобавок к каким-либо доходным сайтам, вполне годится. По крайней мере, на мой взгляд Bigpoll.ru лучше популярного опросника Сайт internetanketa.ru.