Отзыв:

Как настоящий ананас, только с молоком

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Похоже на ананасовый сок, в меру сладкий
Недостатки: Есть горчинка

Здравствуйте!

И снова я с отзывом на очередной Милкис. Этот напиток хорошо мне знаком по ресторанам с корейской кухней: я его часто беру в Пабчипе (Babjip), чтобы спокойно есть даже острые люда. Молоко в составе немного успокаивает рецепторы. Какие-то вкусы я пробовала ранее (сахарную вату и яблоко), а вот что-то попалось впервые только сейчас. Вот ананас как раз был для меня в новинку.

После вскрытия банки есть чёткий узнаваемый запах ананаса. Вкус у данного напитка не приторный, в меру сладкий, приятный. но всё-таки немного горчит, как и другие Милкисы.

Это первый Милкис, ароматизатор в котором реально похож на настоящий сок. В данном случае ананасовый. Вкусный, с кислинкой. За счёт пузырьков даже кажется, что реально начинает разъедать губы (все же знают шутку про ананас, который ест тебя, пока его ешь ты?) - вот здесь именно такое ощущение. При этом никакой кислоты, конечно, нет.

В целом, мне понравилось. Я бы сказала, что это было неожиданно, так как я думала, что этот вариант я точно не оценю. Рекомендую!

Ещё мне понравился из Милкис вкус Черешня