Отзыв:

На данный момент мой любимый из всей линейки

11.11.2015
Дата: 13.09.2022
Достоинства: Насыщенный вкус вишни/черешни
Недостатки: Горчинка присутствует

Здравствуйте!

Я попробовала не все вкусы Милкис, но из того, что знаю, черешня для меня самая вкусная.

Данные напитки представляют собой газировку с добавлением сухого молока, к которой добавляют различные подсластитель и ароматизаторы. В данном случае черешня. Именно молочного вкуса у этого лимонада я не ощущаю, для меня это просто нечто околовишнёвое, но с каким-то непонятным послевкусием. Черешня как в других лимонадах с добавкой Cherry: именно такой привкус у той же вишнёвой Кока-Колы, к примеру.

Напиток сладкий, но есть небольшая кислинка. Самую малость горчит, как и клубничный вариант, но здесь это не напрягает. Однако, сам лимонад тоже довольно сильно пахнет черешней/вишней, в отличие от других напитков этой ТМ, которые я пробовала.

Продаётся в баночках по 250 мм. Продаются Милкис во многих розничных магазинах. Мне дарили коробку этих напитков друзья, они заказывали в интернете на каком-то из маркетплейсов - возможно, так дешевле. Или просто выбор больше.

Куплю ли я этот вкус снова? Думаю, что да. Но я попробовала меньше половины из линейки и пока не могу сказать, что именно этот вариант мне нравится больше всего. Но из того, что пробовала, этот пока что в лидерах, да.