Отзыв:

Sailing Into Love - очаровательная история от Холлмарк с потрясающими видами!

11.11.2015
Дата: 02.06.2019
Достоинства: Красивый, светлый, подойдёт для семейного просмотра
Недостатки: Не самый увлекательный сюжет

Здравствуйте!

Пожалуй, "Уплывая в любовь" - самый красивый фильм Холлмарк из всех, что я видела. А всё дело в том, что действие происходит в маленьком приморском городке, очень сильно напоминающим "Кедровую бухту". Сам сюжет не столь увлекательный, но за виды я готова это простить.

О СЮЖЕТЕ

Город, в котором живёт наша героиня, собирается продать один любимый горожанами остров для постройки там гостиницы. Девушка не хочет мириться с потерей любимого места своего детства и пытается предотвратить продажу.

ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ

Очередной приятный фильм от Холлмарк, который относится к их летней серии. Здесь играет Кристофер МакНалли, который уже знаком многим фанатам другого проекта этого телеканала: сериала "Когда зовёт сердце". На мой взгляд, образ капитана шхуны идёт ему гораздо больше.

Конечно, главная изюминка фильма - потрясающие виды. Не знаю, где точно проводили съёмки, но очень похоже на штат Вашингтон на северо-западе США. Красивые виды заставленных лодками причалов, потрясающая природа, а дому отца главной героини многие точно позавидуют! Эстетически очень красивый фильм. Конечно, есть некоторые странности вроде того, что учитель биологии отправляется на природу в белых брюках, но можно закрыть на это глаза)

Сюжет достаточно предсказуем, развивается плавно и без сюрпризов. Но за ним достаточно приятно коротать вечер. На момент написания отзыва уже вышла русская озвучка.

В общем, рекомендую. Приятная летняя сказка с морским уклоном) Самое то в отпуске или мечтах о нём.