Отзыв:

Очень скатились. Место для тех, кто не пробовал вкусные суши

11.11.2015
Дата: 05.01.2018
Достоинства: Много точек, персонал
Недостатки: Невкусно, маленькие порции, качество продуктов

Здравствуйте!

Я люблю суши, но с недавнего времени предпочитаю исключительно те точки, которые ориентированы на доставку. У них, как правило, дешевле и вкуснее. Конечно, если знать места) "Суши шоп" в последние года 3 - это крайний вариант, обычно за компанию.

Из плюсов могу назвать низкие цены и количество самих заведений. В прочем, цены - это весьма сомнительный фактор. Да, продукция в Суши шопе недорогая, но при этом и размер их роллов очень небольшой. Если сравнивать размер и количество ингредиентов, то в моих любимых Суши Вайт покупать выгоднее.

В последний раз решили взять суши в Суши Шопе. Так как после хороших доставок есть я там почти ничего не могу, решила взять мининабор из маленьких роллов. В принципе, не так всё трагично, но ролл с авокадо, как всегда, отвратительный. Авокадо порезан очень крупно. Он твёрдый и горький. И так каждый раз, когда я беру что-то в Суши шопе, где есть авокадо. Куда смотрят люди, которые отвечают за закупку? Авокадо очень сложно жевать, поэтому в какой-то момент я просто вытолкнула его из всех роллов с ним и съела нори с рисом.

Васаби, как я понимаю, они разводят сами из порошка - нормальная практика. Но это очень густая паста, которую сложно размазать по роллам. Зато положили от души, да.

В общем, Суши шоп мне не нравятся. В студенчестве, лет 7 назад, я часто там что-то брала. Но то ли из-за отсутствия сравнения с другими местами, то ли раньше действительно было лучше, но тогда мне казалось, что у них было вкусно. Сейчас я не довольна. И не рекомендую.

Я не разу не получала после них отравление, в заведениях персонал достаточно дружелюбный, но у них просто невкусно и дорого для таких крошечных порций. Для себя предпочитаю "Суши White" - там качество соответствует цене.