Отзыв:

Как лёгкий летний лимонад

11.11.2015
Дата: 01.10.2022
Достоинства: Действительно мятно-малиновый
Недостатки: Для меня не хватает вкуса именно сидра - малина перебила

Здравствуйте!

Во время посиделок с друзьями, когда я заказала себе очень вкусный кислый сухой сидр с клюквой этого же производителя, мне удалось попробовать у товарищей ещё пару вариантов для сравнения. Первым был вот этот полусладкий сидр с добавлением сока малины и мяты.

Продаётся в бутылках по 0,5. Возможно, есть и на разлив в отдельных точках - не узнавала. Точную цену назвать не могу, но так как мой сухой стоил около 280, полагаю, что этот тоже в этом ценовом диапазоне.

На вкус мне напомнил просто "домашний" лимонад из кафе. Будто бы сделали его на малиновом сиропе с добавлением большого количества свежей мяты. Не воспринимается как алкогольный напиток и даже яблочный вкус здесь не ощущается.

На мой взгляд, нормальный вариант для любителей сладких коктейлей и кто не любит алкоголь, но хочет расслабиться всё-таки за счёт алкоголя. Для меня всё-таки слишком сладкий и непонятный, я бы сама точно такой в будущем не купила. Но рекомендовать буду и даже оценку снижать не стану - заявленным характеристикам он соответствует. И название забавное :)