Отзыв:

Как долго я тебя ждала, о, минималка!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 30.03.2020
Достоинства: Платит честно, деньги приходят быстро
Недостатки: Мало опросов, пройденный опрос могут не оплатить, очень долго собирается минимальная сумма к выводу

На сайте Платный опрос я уже давно, с 2015 года. Он стал одним из моих первых сайтов, где я начала пытаться что-то заработать в интернете.

Уже по названию понятно, что сайт занимается платными опросами. Вы регистрируетесь (тогда, в 15 году, за заполнение профайлов платили небольшую денежку, сейчас -не знаю), и на почтовый ящик приходят приглашения к опросам. Дальше все как везде: либо заполняете и получаете вознаграждение, либо выкидываетесь, ибо не подходите.

Но есть и некоторые определённые нюансы у этого опросника.

1. Со времен 2015 года денежные вознаграждения не индексируются. Как был "потолок" в 30 рублей, так и остался. Это можно увидеть по моим скриншотам ниже.

2. В последние годы появилась вот такая ерунда: приходит опрос с пометкой "вознаграждение будет начислено только после того, как ответы будут проверены заказчиком опроса на качество! Качество затрагивает непродуманность и нелогичность даваемых ответов на вопросы анкет. Эта процедура проводится программным путем и обычно занимает до 14 дней после окончания опроса". Т. Е. заполняешь и не знаешь, заплатят тебе или нет. И бывало так, что не приходили деньги, хотя я никогда не заполняю опросы "на отвали".

3. И вдобавок ко всему, опросы стали приходить ну очень редко (может, это у меня одной так?). Если сравнить количество опросов с другими сайтами, например, с I-Say или LifePoints , то это день и ночь.

В общем, свою последнюю несчастную минималку (а это 300 р), я копила почти 2 года (21 месяц). А за 5 лет мне удалось вывести деньги 5 раз, в общей сумме - 1565 рублей. Смешно, конечно!

Решайте сами, нужен ли Вам такой заработок.

Из плюсов: сайт платит честно, последний раз выводила на PayPal, и пришли средства довольно быстро - через 4 дня.

Выбор за Вами!

Скриншоты с историей моих опросов.