Отзыв:

Отличное продолжение!

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 09.01.2016
Достоинства: Супер-фильм!

Посмотрела с детьми Алиску. Очень впечатлил нас всех, даже муж одним глазом поглядывал.

Отличные спецэффекты, новые смешные анимашки, которые поражают (Чешир -супер-кот!), актеры хорошо играют.

Особенно приглянулся Джонни Депп в роли сумасшедшего шляпника! Только он мог сыграть его настолько оригинально! Благодаря современным компьютерным обработкам анимации фильм удался на славу! Чего стоит один бой с Бармаглотом! Но так не описать, надо смотреть!

Сюжет отличается от классического варианта. Сейчас стало модно не переснимать старые фильмы на новый лад, а снимать их продолжение. Вот и Алиску это тоже коснулось.

Уже будучи 20-летней девшкой, она вновь попадает в сказочную страну, где ей надо выполнить определенную миссию. Ну а все остальные помогают ей всячески преодолевать трудности на пути.

Рекомендую к просмотру всем!

Venicia
написала 9 января 2016 в 18:41

Ничего себе, не думала, что есть продолжение! А почему, интересно, Чеширский кот такой же, как в нашем советском мультике? Очень странно.

berta2015
написала 10 января 2016 в 21:56

Отредактировано 10.01.2016 в 21:57

Все персонажи несколько внешне изменены, в лучшую сторону. Век компьютерных технологий! :)

Skarlet
написала 12 января 2016 в 16:56

отличный фильм! герои очень симпатичные. Джони Депп вообще великолепен.

ALIHO
написала 5 мая 2016 в 15:42

а почему я пропустила? Люблю Алису и Джонни Деппа.