Отзыв:

Оказались хорошими

27.11.2015
Санкт-Петербург
Дата: 12.12.2016
Достоинства: Комплексные, недорогие
Недостатки: Могут просто не понравиться по вкусу
73 р

Как-то в зоомагазине не оказалось наших любимых витаминок, взяли, что продавец посоветовала. А посоветовала она Омега биотин+таурин. Знаю, что и биотин и таурин необходимы кошачьим, решили попробовать.

На обратной стороне упаковки производитель хорошо описывает состав витамин и зачем они нужны.

Рекомендуют их давать от 3 до 6 таблеток ежедневно.

Внутри коробочки оказалась еще одна серебристая упаковка, а в ней уже витаминки.

Вскрыв пакетик, сразу почувствовался запах пивных дрожжей (в составе они есть). Сами витамины оказались плоскими, бежевого цвета, с надписью Омега.

Попробовала дать своим кисам.

Персидская кошка стала есть с удовольствием, очень понравились, сразу видно, когда она их выпрашивает. Даю по 4 таблетки, но она бы и больше съела.
А вот вторая кошка, сибирская, отказалась их есть. Не понравились и все. Зато она с удовольствием ест кошачью травку АВ3, а перся как-то разлюбила ее.

Витамины рекомендую к употреблению Вашим питомцам, но кому-то могут и не прийтись по вкусу.

А для беременных и кормящих кошечек очень рекомендую замечательные витамины Neo Фармавит.