Отзыв:

Качество продуктов вызывает недоумение.

30.01.2015
Россия
Дата: 09.07.2020
Достоинства: цены
Недостатки: качество, магазин темный, бардак

Сфетофор я посещаю нечасто, пару раз в год, далеко расположен от дома, а ехать туда специально желания не возникает, в данном магазине я не могу ничего хорошего купить.
Светофор очень напоминает магазин-склад, здесь нет никакого оформления витрин, товары валяются в куче, магазин темный, нет указателей, вывесок, что где лежит, катай себе тележку и ищи сам.

Продукты в Светофоре сомнительного качества, хочу отметить, что цены здесь значительно ниже, чем в других торговых точках, но это не от доброты душевной. Например, сыр, он и на сыр не похож, сплошной заменитель и возможно не самого лучшего качества. Колбасы тоже страшно даже рассмотреть.

Консервы продают неизвестных марок, я не рискнула брать. Купили маринованные огурцы и выбросили, оказались слишком мягкими, даже пальцами нельзя было подцепить, они лопались в момент.
Могу посоветовать обратить внимание на конфетный ряд, можно встретить хорошие конфеты и дешевле, так же в отделе с бытовой химией можно купить чистящие средства, туалетную бумагу, салфетки, это можно там подобрать.

Я так понимаю, что в каждом городе Светофоры всё же разные, кому-то повезло больше и иногда можно встретить товары для декора. У нас такого нет, видела обзор в Инстаграм.

Рекомендую ли я этот магазин? Нет. Мне лично не хочется терять на него время, если есть желание сэкономить, я еду в Доброцен, а в основном закупаюсь в Ашане.

Skarlet
написала 9 июля 2020 в 14:54

Я вообще не понимаю, как там можно брать продукты - химия сплошная, одни заменители! Не понимаю как там берут спиртные напитки... Единственное, что я там брала из продуктов, это крупы. Да и все остальное - сомнительного качества. Взяла таз пластмассовый однажды, ребёнок годовалый встал, таз треснул! Иногда, правда, там попадается неплохая бытовая химия.

Кимберли
написала 9 июля 2020 в 17:07

А некоторые там мясо и фарш покупают, при этом хвалят!

Astarta666
написал 9 июля 2020 в 18:22

Нужно пробовать, есть достаточно неплохие продукты. Но , к сожалению в основном качество очень плохое

Кимберли
написала 10 июля 2020 в 14:10

Я лучше в другом магазине попробую, сейчас дефицита нет.