Отзыв:

Представляю, что пью шампанское!

30.01.2015
Россия
Дата: 13.05.2020
Достоинства: вкусный, сладкий, много пузырьков
Недостатки: быстро с таких напитков пьянею

Люблю фруктовое пиво и сидр, но только не разливные, а покупаю в заводских упаковках, у них и вкус более насыщенный и газа больше, в разливных сидрах я чувствую привкус лимонной кислоты. Но сейчас не о сидре, я периодически по акции покупаю фруктовое пиво, причем люблю с интересными, экзотическими добавкам, как это:

Грейпфрут и ананас. Но не буду лукавить, когда я пью этот напиток, я не чувствую ни грейпфрута, ни ананаса. Но вкус, сам по себе, сладкий, с легкой горчинкой, пиво ароматное, в нем много пузырьков, хорошо освежает.

Крышка винтовая, легко откручивается. Часто встречается, покупаешь пиво с винтовой крышкой, а она не поддается, всё равно приходится использовать открывался, здесь действительно легким движением руки ... и слышится характерный хлопок.

Пиво беру по акции в Магните - 46 рублей.

Из недостатков отмечу, что с таких напитков я очень быстро пьянею, может это сочетание сахара с алкоголем так на меня действует, не знаю, но и от сидра я тоже чувствую головокружение, так что часто не употребляю. Хотя когда пьешь, алкоголь не чувствуется вообще.

Такой пивной напиток я рекомендую, женский вариант и он вкусный, интересный, похож на коктейль. Но часто пить его не советую, берегите здоровье.
Но вообще, уже пару лет, как я на Новый год заменила шампанское вот такими фруктовыми алкогольными напитками, мне проще выпить 1-2 бутылки фруктового пива, а бутылку шампанского я не осилю, хранить в открытом виде мне тоже не нравится, муж категорически не пьет, вот я и предпочла для себя такую альтернативу, ведь здесь тоже есть пузырьки!