Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Сканируем чеки в Мандарине?

30.01.2015
Россия
Дата: 24.10.2019
Достоинства: Много способов вывести деньги
Недостатки: Долго ждать вывод, мизерная оплата, много времени уходит на просмотр рекламы
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Никогда не зарабатывала с помощью сканирования чеков, но в середине августа решила попробовать, загрузила несколько приложений, одним из них была Маслина. Хоть речь сейчас не о ней, просто кратко, там все очень плохо, в комментариях можете спросить, отвечу. Просто из общего чата Маслины я узнала о существовании Мандарина. Тогда я хмыкнула - 3 коп. за чек, это разве серьезно? Даже устанавливать не стала. Но дней десять назад все же любопытство взяло верх.

Итак, приложение платит абсолютно за каждый чек, оплата фиксированная - 3 коп. Чеки можно загружать в любом количестве и любой давности, я перебирала чеки после ремонта, им уже год, так и их тоже приняли. Важно - чеки должны быть четкие, без заломов, их очень сложно сканировать, да ради таких копеек и не очень хочется.
Дальше начинается самое интересное, если смотреть рекламу, то платят еще 3 коп. за просмотр.
По каждому чеку можно смотреть до 15 раз в сутки на протяжении 7 дней, потом чек исчезает. Получается бесконечный круговорот рекламы. Рекламу можно смотреть каждый 30 мин. Чеки как прикрытие)))

Приложение само по себе очень странное, не сотрудничает ни с какими магазинами, вот вообще. Им подавай лишь чеки и смотри рекламу.

Понравилось,что деньги можно вывести на ВэбМани, ЯндексДеньги, Киви и номер телефона. Данные заполняйте сразу, корректировать их нельзя, даже дополнить не получится, я заполнила только данные Киви кошелька, у меня закрыта возможность добавить номер телефона, если только админам писать в личку, обещают помочь, если что.

Сроки вывода денег - от 1 до 30 дней. И тут большой вопрос, а выводят их вообще? Первый вывод в 1 руб. я получила через 8 мин. А остальные запросы уже неделю висят в обработке. У приложения не больше 100 запросов на вывод денег в сутки, это несложно посчитать, отчего такие задержки?
Очень печально и я даже не знаю, кому захочется тут работать, ну может школьникам на сотовую связь можно нащелкать.

На просмотр рекламы тратится много времени, чтобы получить 1,5 рубля уйдет минут 30, ну где столько времени взять??? Так что я не советую сюда заходить, если только совсем нечем заняться.
А еще маленький бонус получит тот, кто приведет друга, бонус равен 0,5 руб. Нужно всего лишь ввести персональный код.

Шарлотка
написала 25 октября 2019 в 10:51

Пробовала только Едадил и то обманули. Больше не хочу тратить свое время на эти копейки. Интернет стоит дороже, чем платят на этих сканах.

Afekofa
написал 25 октября 2019 в 11:16

Спасибо полезный отзыв.

natsha
написала 25 октября 2019 в 20:56

Когда кино смотрю, то занимаюсь в этом приложении. Уже выводила 18 раз.

Pomposhka
написала 25 октября 2019 в 21:18

Тоже пробовала, тоже показалось очень странным, после того как выплаты стали зависать, сканировать перестала

Кимберли
написала 17 мая 2020 в 14:42

Хотела дополнить отзыв, вчера удалила это приложение, правила постоянно меняются, за чеки платят копейку в лучшем случае, деньги пока выплачивают, но уже сроки не соблюдают. Категорически не советую.