Отзыв:

Нелепая бессмыслица.

30.01.2015
Россия
Дата: 23.06.2020
Достоинства: нет
Недостатки: сюжет

У меня складывается ощущение, что данный сериал все воспринимают по-разному и к девушкам относятся тоже по-разному. В центре у нас четыре подруги, которые решили в жизни особенно не париться и зарабатывают на жизнь древнейшей профессией, есть и кадры соответствующие, так что мне не показалось.

Девчонки живут в провинции, причем в очень небольшом городке. Отмечу, что провинциальные привычки, может даже обычаи показаны здесь отлично, всё так и есть - речка рядом, пьяницы, проблема мачехи и падчерицы, ссоры из-за денег, обшарпанные квартиры, очень похоже на правду, по крайней мере я с таким сталкивалась.

Так же хотелось бы сказать, что актеры, как на главных ролях, так и на второстепенных, играют естественно и им веришь. Самая главная чикуля - Ирина Горбачева, правда с работой она давно завязала и уехала в Москву к столичному жениху, но не срослось.

Но что мне не понравилось и из-за чего я считаю, что сериал просто невозможно смотреть - это сюжет, я бы даже назвала это не сериалом, а набором "вайнов", которые слепили между собой. Что посмотрел в итоге? А непонятно. Будто Тик Ток включил и разные блогеры веселятся, здесь тоже самое, кто в лес, кто по дрова.

Смотреть не рекомендую, ожидала большего, а получилось нечто низкопробное.