Отзыв:

Бисептол - мой любимый антибиотик

30.01.2015
Россия
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Помогает, быстро выводится из организма
Недостатки: Много побочек и противопоказаний

Так уж получилось, что при приеме практически всех антибиотиков (Эритромицин, Амоксициллин, Цефазолин) у меня проявляются побочки, поэтому стараюсь обходиться без них. Бисептол же в этом плане мне подходит - организм легко переносит этот препарат, таблетки оказывают быстрое противовоспалительное действие, поэтому я Бисептолу доверяю уже много лет.

Не уверена, что Бисептол - это на 100% антибиотик, не медик, но считаю его таковым, в домашней аптечке всегда есть этот препарат.

Бисептол
мне обычно выписывает терапевт при бронхо-легочных заболеваниях - бронхит, пневмония, в комплексном лечении конечно. Пневмонию вообще просто так не вылечишь, нужно несколько недель сидеть на таблетках, сиропах, желательно еще и капельницы прокапать.

Бисептол, показания к применению:

Бисептол состав:

Так же приходилось Бисептолом лечить цистит и воспаления кожи, зимой у меня бывают нарывы, которые ой как болят. Бисептол помогает справится с инфекцией изнутри, а снаружи я прикладываю мазь.

Таблетки достаточно крупного размера:

Я обычно принимаю сразу две таблетки три раза в день первые два дня, потом по две таблетки дважды в день, далее - по одной таблетке три раза в день. Правда глотать рекомендую по одной таблетки, не разом две, очень уж они крупные, можно подавиться.

Облегчение наступает быстро и без побочек, хотя у Бисептола их целый перечень:

Инструкция у Бисептола впечатляет - огромная, с подробным описанием, есть у препарата и противопоказания:

Я всегда остаюсь довольной результатом лечения Бисептолом, поэтому таблетки рекомендую.