Отзыв:

Хороший современный сорбент

30.01.2015
Россия
Дата: 15.03.2015
Достоинства: хорошо помогает при отравлениях, чистит организм
Недостатки: делает кожу сухой, неудобно брать в дорогу, так как нужно разводить суспензию

С Полисорбом знакома давно, всегда в моей домашней аптечке есть современные сорбенты. Я подчеркиваю, что именно современные сорбенты мне нравятся больше. Активированный уголь конечно тоже сойдет, но у Полисорба более широкий спектр действий, и работает он в разы эффективнее.
Чаще беру самую большую упаковку, так экономичнее, вес её 50 грамм.

Пару раз в год я просто пропиваю сорбент курсом, чищу свой организм и замечаю положительные результаты - цвет лица становится более свежим, высыпаюсь лучше, отечность уходит.

Основные показания приема Полисорба - это конечно пищевые отравления. Полисорб хорошо впитывает всю гадость и выводит её из организма.

Но обратите внимание и на противопоказания - у этого сорбента они есть, к тому же индивидуальную непереносимость никто не отменял.

Полисорб принимают в виде суспензии и только так, об этом написано на упаковке, нужно рассчитать необходимую дозу, развести порошок в воде и выпить. Рекомендуемые дозы в зависимости от веса пациента на упаковке есть, удобно, что для потребителей есть перерасчет на столовые ложки, чтобы нам проще было.
Суспензия получается мутной, безвкусной, без запаха, пить её не очень приятно, но можно. Раствор получается как бы с крупинками, препарат полностью не растворяется в воде.
Можно приготовить суспензию заранее, но хранить её можно не более 48 часов, я всегда готовлю перед приемом, заранее не делаю.

Порошок полисорба мельчайшего помола, разлетается при малейшем дуновении.

Полисорб - это очень хороший сорбент, действует быстро и эффективно, но лично у меня наблюдается сухость на лице после его приема, хотя потерпеть можно ради эффекта. Полисорб не стоит употреблять дольше 14 дней, иначе препарат блокирует всасывание витаминов и кальция в организме.
Но не нравится он тем, что неудобно Полисорб брать в дорогу, чтобы разводить суспензию необходима сопутствующая посуда, так что мобильным его назвать не могу.

Внимательно читайте всю информацию на упаковке, там всё доступно и понятно расписано.

olgalisa
написала 16 марта 2015 в 06:59

Отредактировано 16.03.2015 в 06:59

Замечательное средство. Я и моя семья используем при необходимости.

написал 29 марта 2015 в 15:36

Да, действительно хороший препарат, я его пью для профилактики при аллергии. Еще иногда очищаю им организм от шлаков и токсинов. Мне нравиться результат.

Little foot
написала 31 марта 2015 в 23:03

Я покупала полисорб, он был расфасован в пакетики - удобнее разводить

написала 1 апреля 2015 в 17:01

Возможно да, такой вид упаковки более мобильный

написал 23 апреля 2015 в 18:30

Хотелось бы производителям Полисорб сказать большое спасибо. Такой прекрасный и эффективный препарат. И при отравлении, и от прыщей, и даже вес помог мне сбросить

написал 23 июня 2015 в 13:12

Хороший препарат, я боролся вместе с ним против прыщей и победил:)

написал 24 июня 2015 в 13:57

Согласен. Прыщи лечит на ура. Очень меня порадовал этот препарат.

Lulu1
написал 27 июня 2015 в 14:05

Очень хороший и полезный сорбент. Пью его для профилактики. Очень довольна.

Натали123
написал 29 июня 2015 в 12:34

Согласна с Вами. Препарат хороший.

написал 6 июля 2015 в 20:20

Полисорб отличный препарат, делаю из него маски, отлично помогает бороться с прыщами и угрями.

написал 8 июля 2015 в 11:40

И мне помогает от прыщей. Ещё пью его при большом бодуне)

ЧеловекНомер1
написал 12 июля 2015 в 12:51

Я похудала с ним на шесть килограмм, прекрасно справился с задачей.

написал 14 июля 2015 в 13:20

Я сначала для похудения попробовал лактофильтрум, не помог вообще. Потом, почитав отзывы, решил попробовать полисорб. За месяц похудал с ним на 6 кило, но пока принимал то ещё и раз вдень, по вечерам бегал 1-3 километра. Полисорб был как помошник. Просто так сидя на попе думаю никакой припарат не поможет. А вот полисорб можно использовать как вспомогательное средство.

написала 14 июля 2015 в 15:35

Лактофильтрум и мне понравился меньше Полисорба

написал 27 июля 2015 в 12:07

Как хорошо поседеть за праздничным столом. А вот, что потом с вами твориться, знаете только вы. Болит голова, желудок, тошнота. Я с этими симптомами стала спасаться при помощи медицинского препарата Полисорба. Мне его посоветовала подруга, естественно я ей не поверила, но решила, попробовать и буквально через 15 минут после приёма препарата мне стало лучше.

написал 28 июля 2015 в 11:58

Согласен. КОгда много всякой еды и ты всё подряд кушать начинаешь, глаза не знают что его взять а руки на автомате берут. Я на природе был, там море всякого понакупляли, и неожиданно заболел живот, хорошо что у сестры был полисорб, она оказываеться давно ним пользуеться в таких случаях. После 15-20 минут после его приёма моё состояние улутшилось.

написал 28 июля 2015 в 18:26

За Полисорб, я узнала буквально пару недель назад. Была на море, и решила купить креветок, в итоге я отравилась. Моя подруга дала мне Полисорб, после чего, мне стало постепенно легчать. Благодаря ему мой отдых был не испорчен.

написал 12 августа 2015 в 11:24

Недавно ездил в Москву к своему двоюродному брату. Так вот в квартире, как оказалось, по мимо его жены присутствует ещё кот Барсик, которому я был не особо рад в свези с тем, что у меня с детства на котов аллергия. Самое забавное это то, что они завели его буквально пару месяцев назад. Как вовремя, не правда ли?) Стал подумывать о том, чтобы уехать домой раньше запланированного, так как лекарства далеко не идеальны от аллергии и удушье всё равно остаётся, даже после принятия препарата. Брат у меня очень упрямый, сгонял сам в аптеку, буквально через 15 минут уже был с полисорбом в руках. В общем отлично мы посидели, почти всю ночь. Когда с утра было похмелье, он мне опять принёс полисорб, что меня сильно удивило. Эти таблетки мне запомнились как раз тем, что они универсальны. Разумеется они не волшебные и если у меня аллергия, то после принятия таблеток я всё равно избегал контакта с котом. А так, безусловно советую! Такие таблетки обязательно нужно брать в поездки, благо помогают от разных недугов и болезней.

написал 12 августа 2015 в 14:39

Средство реально жёсткое) Думал, что мне уже от аллергии ничего не помогает, но коллега посоветовал "полисорб". Не зря посоветовал, помогло отменно.

написал 13 августа 2015 в 11:57

pingwin11, я его тоже от аллергии принимал, но полисорб и от прыщей лечит неплохо, испытанно на себе

написал 17 ноября 2015 в 14:51

Я столько препаратов и средств перепробовала, пока случайно про Полисорб в интернете не нашла инфу. Решила попробовать, оказался очень эффективный метод борьбы с назойливыми прыщиками. Сейчас, я уже про эту беду вспоминаю с улыбкой, но тогда было уже не весело, пока Полисорбом не воспользовалась.

написала 17 ноября 2015 в 16:37

Препарат очень эффективный, я как раз собираюсь начать еще один курс чистки сделать.

написал 28 января 2016 в 14:16

Действительно согласна с Ириной. Только я его принимаю внутрь для очистки организма. Он прекрасно выводит токсины и вредные вещества. И за две недели курса приёма я стала чувствовать себя намного легче и лутше, ну и прыщи конечно не все но 80% исчезли, всётаки прыщи это же последствия не правильного питания и попадания токсинов в организм.

написал 21 марта 2016 в 14:58

Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Решила попробовать, развела столовую ложку хлопьев в половине стакана воды, и выпила. На вкус совершенно не противный, как мне показалось, но тут у всех по-разному, кто-то не может сделать и глоток, а я спокойно его переношу. В общем в погоне за красотой я решила пропить его курсом. 3 раза в день, в течении 2х недель я принимала этот препарат, строго по инструкции, плюс ко всему делала маски. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написала 3 апреля 2016 в 15:03

Всем советую попробовать полисорб хотя бы для того чтобы очистить свой организм от ненужных веществ что накопились за годы.Для очищения организма Полисорб нужно принимать за час до еды либо после(я принимала до еды),3 раза в день хотя бы недельку.Лёгкость в животе и даже цвет лица поменяется в лутшую сторону.С Полисорбом можна жить здорово!!!)

написал 19 апреля 2016 в 14:42

Посоветовал мне врач-дерматолог Полисорб от прыщей. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)

написал 24 мая 2016 в 16:18

Посоветовал мне его мой врач-дерматолог. Намазалась и держала до высыхания (минут 10-15), потом начало жутко щипать и я смыла. Делала такую маску два раза. Довольно хорошо очистилась кожа, поры сузились чуть-чуть, черных точек уже поменьше, прыщей тоже стало меньше. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.. Мое лицо стало значительно чище, и красивее)