Отзыв:

Прокладки для груди берите в роддом

30.01.2015
Россия
Дата: 13.02.2018
Достоинства: хорошо впитывают, дешевые
Недостатки: первое время неудобны

Для меня раньше было немного диковато видеть в продаже прокладки для груди, но после родов, когда лактация еще не установилась - это оказалось очень даже необходимая вещь. Понадобятся как только прибудет молоко, это на 2-ой или 3-ий день после родов, если рожали сами. Молоко будет литься из груди само, и Вам этот процесс ну никак не проконтролировать, так чтобы не ходить с мокрыми пятнами на одежде и нужны эти прокладки.

Helen Harper Bra Pads - самый бюджетный вариант, но и не вижу смысла покупать дороже, их следует менять очень часто, так что недостатки Вы не успеете заметить. Эти прокладки довольно корявые, толстые, но учитывая цену, я это прощаю, к тому же со своей прямой обязанностью они справляются. Первое время было непривычно их носить, они мне мешали, сейчас я их уже не замечаю.

Прокладки меняю перед каждым кормлением и по мере необходимости, так что в сутки уходит много, зато я спокойна, что никаких инфекций внутрь не занесу. Покупайте сразу несколько пачек, чтобы потом никого не просить докупить и принести, позаботьтесь о них до родов.

Inge
написал 14 февраля 2018 в 16:03

Все нужно делать заранее!

oxsanaya
написала 14 февраля 2018 в 18:34

Я наверное тундра, что прокладками такими не пользовалась, поэтому в роддоме со мной было 3 ночнушки.