Отзыв:

Отличный ролик для пресса

30.01.2015
Россия
Дата: 02.07.2016
Достоинства: Эффективный, занимает мало места, недорогой
Недостатки: Это неполноценный тренажер

С роликом для пресса дружу уже много лет, правда из-за фатальной лени наши взаимоотношения нерегулярные. Чем мне нравится этот тренажер?

Во-первых - это небольшой размер приспособления, для его хранения не понадобится много места, достаточно небольшой площади в ящике или можно закинуть на балкон, при желании можно хранить в разобранном виде, но это нерационально, тренажер очень тяжело разобрать на составляющие.

Во-вторых, казалось бы такой небольшой агрегат, а с ним можно делать целый комплекс упражнений - на укрепление спины, рук, пресса, на растяжку.

В-третьих, тренажер невероятно эффективен, мышцы болят уже после первых занятий.

Давайте посмотрим правде в глаза и всё же признаемся, что это не полноценный тренажер и прокачать все группы мышц с ним не получится, можно неплохо потренироваться, при этом упражнения хоть и сложные в выполнении, но после усталости не чувствуется.

Мне нравится эффект от занятий. Если регулярно пользоваться роликом для пресса, а не просто хранить его в пыльном шкафу, то результат точно будет. При этом соблюдайте правильное питание, а ролик будет лишь одним из тренажеров для достижения желаемого результата.

Свою модель Torneo A-920 покупала в Спортмастере, хорошее качество, пластик крепкий, заусенцев нет - довольна.

tsyganova
написала 3 июля 2016 в 00:21

На тренажерах заниматься веселее.

Кимберли
написала 3 июля 2016 в 00:28

Конечно веселее, но здесь не нужно в зал ходить, чтобы размяться.

Tiger238
написала 3 июля 2016 в 06:31

кому что! Мне и то другое нравится.

Кимберли
написала 3 июля 2016 в 10:06

Для достижения наилучшего результата, нужно совмещать домашние тренировки и спорт зал - согласна.

ТМ
написала 5 июля 2016 в 13:42

я несколько лет занимаюсь на ролике, отличный тренажер, компактный, простой и эффективный. пресс, спина, грудь - все в форме