Отзыв:

Сайт платит, но работа нудная

30.01.2015
Россия
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Платит, простая работа, много фильмов на сайте
Недостатки: Скучно

Про сайт tushkan и про возможность заработка в интернете на комментариях к фильмам я узнала из отзывов отсюда, на СпасибоВсем. Я сразу же заинтересовалась такой возможностью, ведь это несложно - писать комментари к фильмам, сериалам, смотрим же их каждый день, и за всю жизнь у каждого накопилось немало опыта.

Быстренько зарегистрировалась и начала изучать правила. Оказывается, писать отзывы можно не только на фильмы и сериалы, но и на передачи и любые видео, которые Вы найдете на Тушкане. Оплата невысокая, 1 комментарий - 1 рубль, длина комментария должна быть не короче двух строчек, иначе могут забанить при попытке вывести деньги за короткие комментарии.

Работа несложная, и за короткое время я написала с десяток комментариев, затем мой пыл поугас, всё же такой способ заработка показался мне не самым интересным (нет реферальной программы, нет пассивного заработка), да это и не сайт для заработка вовсе, просто есть система поощрения за комментарии. Ну и по закону жанра сразу же забылись все фильмы, которые я смотрела, и целый месяц я на Тушкан не заходила.

Хочу заметить, что фильмов на сайте немало, редких видео конечно нет, но большой выбор отечественного кинематографа, кто не смотрел наши советсике фильмы!? Их тоже можно комментировать. Так же на Тушкане можно просто смотреть фильмы, передачи и все видео.

Я не люблю, когда мой, пусть даже минимальный труд, тратиться впустую, я всё же решила вернуться на Тушкан и вывести минималку. Минимальная сумма, которую разрешено вывести - это 50 рублей, то есть, написав 50 комментариев, можно получить честно-заработанные денежки.

Чтобы вывести деньги, необходимо написать Админу в личные сообщения (и только туда) с указанием номера телефона или кошелька ВэбМани. Я написала, что жду выплату, указала номер телефона. Деньги поступили не сразу, так как заявку я оформляла в субботу ночью, а выплату получила в понедельник, предположу, что Админа просто не было на сайте - выходные же.

В итоге для себя решила, что писать комментарии на Тушкане я больше не буду - не моё это, да и времени жалко. Если же Вам нравится писать комментарии, и Вы довольны системой оплаты, то почему бы и не попробовать. А для тех, у кого на работе есть интеренет - это вообще сказка, можно в перерывах писать на Тушкане, написание одного комментария отнимает всего лишь несколько минут.

Со своей стороны сайт могу рекомендовать, платит честно и быстро, работа несложная, баланс телефона можно пополнить без проблем, для тех, кто только начинает зарабатывать в интернете это хороший вариант.