Отзыв:

Утреннее шоу смотреть стоит, отличный актерский состав

30.01.2015
Россия
Дата: 04.01.2020
Достоинства: актеры, главные роли
Недостатки: лишняя лиричность

Новинка конца 2019 года, сериал "Утреннее шоу". Была очень обрадована, что вышло что-то новое с актрисами, которых я люблю и уважаю. Главные роли исполняют Риз Уизерспун и Дженнифер Энистон. Это не первая их совместная работа, много лет назад они снимались вместе в некоторых эпизодах сериала "Друзья", тогда у них были роли сестер, а теперь они коллеги-журналистки.

Сериал о передаче, тут название говорит само за себя, как создается Утреннее шоу, какая команда за этим стоит, как важно работать слаженно, как важно быть профессионалом. Но немало внимания уделяется и интригам, отношениям между коллегами, как много фальши, лицемерия в их словах, какую маску они наденут сегодня?

Не понравилось, что в сериале много лирических отступлений, Энистон никак не может поставить дочь на свое место, а та то ли веревки из неё вьет, то ли правда такая незрелая, хотя как мама она хороша, многое дочери дала, но младшее поколение найдет, к чему придраться.

Энистон досталась роли телеведущей Алексы Леви, а Риз Уизерспун играет взбалмошного репортера, но им суждено встретиться, что из этого получится и насколько плодотворным окажется союз? Я и сама хочу это узнать. Второй сезон планируется, первый уже вышел полностью - 10 серий, думаю, что потом будет больше, как в полноценном сериале.

Скажу, что первая серия мне понравилась меньше остальных, но сериал довольно грамотно снят, напряжение нарастает всё больше, уже не хочется переключать, хочется узнать, что будет дальше и порой это очень неожиданные повороты и надо признать, что в некоторых я очень ошиблась и сделала неправильные выводы.

Сериал советую, но не делайте вывод по первой серии, посмотрите хотя бы две.