Отзыв:

Эхинацея для иммунитета, пьем и не болеем

30.01.2015
Россия
Дата: 02.04.2017
Достоинства: Укрепляет иммунитет
Недостатки: Неприятный вкус
130 руб.

Принимаю настойку Эхинацеи с прошлого года и скажу, что убедилась в её эффективности на собственном опыте. В сезон простуд очень важно укреплять иммунитет, а Эхинацея - это природный и относительно безопасный иммуномодулятор.

Эхинацея продается в виде таблеток и настойки, только учтите, что она на спирту и имеет не самый приятный вкус. Очень жаль, что Эхинацея разрешена детям только от 12 лет, а малышам ведь в садике очень не помешает пропить что-то для иммунитета, чтобы реже болели.

Цена за флакон - 130 рублей.

Рекомендовано принимать по 20-30 капель 3 раза в день, я разбавляю водой. Курс профилактики не дольше 2-х месяцев, рекомендую принимать сразу всей семьёй.

На вкус не самый приятный напиток пахнет лекарством и горьковат, но потерпеть можно, пейте прохладным.

Об эффективности могу говорить смело, в этот сезон не заболела, а в прошлый умудрилась дважды, уповаю на Эхинацею и всем рекомендую обратить внимание.

Но настойку можно принимать не только для профилактики, но и во время простудных заболеваний в комплексе с другими препаратами, так Вам удастся быстрее победить инфекцию.

Vertu
написала 5 апреля 2017 в 11:23

Мне раньше мама в детстве давала эту настойку, спирт конечно чувствуется сильно. Сейчас с сыном для профилактики Эсберитокс принимаем по сезонно, чтоб уберечь себя от простуды. Очень помогают эти таблетки. Тем более они тоже с эхинацеей в составе.