Отзыв:

Отмечаем праздники без последствий, Полисорб не подведет

30.01.2015
Россия
Дата: 17.03.2018
Достоинства: хорошо помогает при похмелье и отравлениях
Недостатки: неприятно его пить

Один из популярнейших сорбентов - Полисорб. Это такой невесомый порошочек, я бы сказала - пылинки, пользуемся с мужем уже много лет. В эффективности я не сомневаюсь, я ему доверяю, он помогает решить многие проблемы, не вызывает у нас побочек, но его вкус мне совершенно не нравится и привыкнуть не получается.
Препарат следует принимать только в виде суспензии, я развожу на глаз - столовая ложка порошка на стакан воды + запиваю еще стаканом воды. Но сорбент крепит, так что обильное питье желательно. На вкус как мел с водой, не очень приятно его пить, но вполне терпимо.

Когда использую - при отравлениях само собой, во время беременности при токсикозе, но не помогал, хотя плацебо никто не отменял. Мужу постоянно развожу суспензию, если у него на работе намечается корпоратив, или он идет встретиться с друзьями. Хорошо справляется с похмельем, но лучше выпить не только после праздника, но и ДО, побеспокойтесь заранее.

Еще одно применение - от младенческих колик. Я и сама хотела уже пропить сорбенты, потому что когда у ребенка колики, тут во что угодно поверишь, а тут и знакомая посоветовала, ей помог, она пила его и ребенка животик не беспокоил. Как по мне, то это ерунда, но я всё же пропила неделю, эффекта не увидела, ребенок всё так же мучился с животом, но попробовать можно, а вдруг!

Полисорб разрешен беременным, кормящим матерям, но пить его больше недели нельзя, могут начаться проблемы с усвоением кальция. Сорбент очень экономичен и большой банки хватит на длительный срок.

emoemoemo
написал 17 марта 2018 в 19:14

Полисорб это отличное средство!

aleksandra78
написала 18 марта 2018 в 08:26

хороший препарат и отлично, что и детям его можно