Отзыв:

Розамет поможет избавиться от прыщей

30.01.2015
Россия
Дата: 13.09.2015
Достоинства: Эффект, цена

В качестве ухода за проблемной кожей в настоящий момент я использую препарат Розамет, это белый крем без запаха, при нанесении на кожу неприятных ощущений не вызывает - не жжет, не щиплет. Розамет имеет достаточно плотную текстуру, может и поры забивать, так что людям с расширенными порам рекомендую это учесть.

Активным компонентом Розамета является метронидазол, вспомогательные - воск, глицерин, вода и другие. Не знаю, что там за волшебная комбинация, но от Розамета я в полном восторге, он действительно предотвращает появление воспалений на лице. Наношу обычно на ночь, крема не жалею. Но только следует учесть, что уже имеющиеся прыщи препарат не лечит - не уменьшает красноту или болезненность, они пройдут в обычном "режиме".

Положительный результат от применения Розамета я заметила спустя две недели, когда поняла, что кожа стала меньше воспаляться. Так что от кремом я довольна, продается в аптеке без рецепта врача, стоимость около 150 рублей.

Чужестранка
написала 13 сентября 2015 в 15:28

О, спасибо, поищу в аптеках)

Кимберли
написала 13 сентября 2015 в 23:47

Я нашла в первой же аптеке, это не дефицитное средство и эффективное.

Просто Влада
написал 14 сентября 2015 в 16:18

Хорошее средство!

olgalisa
написала 17 сентября 2015 в 08:23

Буду знать о таком препарате

Аленушка
написала 22 сентября 2015 в 19:19

Многие крема на слуху от прыщей, но этот не слышала

Ledi Krasotka
написал 28 сентября 2015 в 00:21

Спасибо за подсказку, буду иметь в виду!