Отзыв:

Ничего полезного тут нет, много оскорблений и негатива.

30.01.2015
Россия
Дата: 20.06.2018
Достоинства: некоторые находят подруг для общения
Недостатки: очень много негатива

Сайт Беби.ру должен быть вообще-то полезным и дружелюбным, ведь здесь собрались в основном беременные и мамочки, но на деле в постах читаю постоянную ругань, часто оскорбления, а еще некоторые считают себя просто гуру, поэтому раздают советы, кто не согласен, тот будет наказан.
Не всё так плохо конечно, начну лучше с достоинств сайта, они тоже есть.

Беби.ру - своеобразная социальная сеть, здесь можно почитать статьи на определенные темы (женские), вести календарь беременности, узнать о развитии ребенка и много полезного. Многие девушки находят здесь подруг, делятся фотографиями, впечатлениями об отдыхе, почему нет?

Я зарегистрировалась на сайте, чтобы время от времени выкладывать посты в "прямой эфир", это такой раздел, где Вам тут же ответят, кто на данный момент на сайте и кто считает, что знает ответ на Ваш вопрос.
По факту же - лезут все, кто с нравоучением, кто поругаться, кто обозвать.
Если Вы следуете лечению, которое прописал врач, то Вы плохая, а врачи дураки, они же ничего не знают. И нужно ходить только в платные клиники, а УЗИ делать каждую неделю. Чего только не начитаешься.

Разный контингент собрался, нужно быть к этому готовой и фильтровать то, что читаете. Диагнозы здесь ставят только так и самые страшные.

Так получается, что сайт отнимает много времени, а взамен не дает ничего, приложение на телефон не очень удобное. Когда удалила аккаунт, почувствовала невероятное облегчение - вот правда. Потому что на мои безобидные посты я столько выслушала, а ведь порой хотела просто поделиться опытом, а оказывается сама виновата, нужно было раньше думать!

И сколько бы я не просила там совета для решения той или иной проблемы - с ГВ или сном ребенка, нормально советуют единицы, другим лишь бы ляпнуть. Читайте лучше то, что пишут сертифицированные консультанты и врачи, вот у них я нашла все ответы на свои вопросы, а тут курятник самый настоящий, честное слово.

Elemira12
написала 20 июня 2018 в 18:29

Лучше уж нервы поберечь и поискать другой сайт. Благо, что их теперь много развелось.