Отзыв:

Я выбираю Флуконазол, а Вы?

30.01.2015
Россия
Дата: 20.02.2017
Достоинства: Помогает, хорошо переносится, цена

Молочница - это очень неприятно, женщины меня поймут. Жжение, неприятные ощущение, после которых портится настроение и пропадает желание общаться с окружающими, у меня по крайней мере так.
Повезло хоть, что с таким недугом я сталкивалась несколько раз и не имею хронической формы.
Но каждая женщина должна знать, чем помочь себе в такой ситуации, какое эффективное и безопасное средство выбрать.

Молочницу можно лечить местно - спринцевания, кремы, свечи, но я выбираю другой способ, принимаю таблетки внутрь и всегда это Флуконазол.

Флуконазол меня еще не подводил, помогает буквально сразу, но если честно, то на 3-й день молочница проходит полностью, это быстро я считаю.
Таблетки стоят недорого - до 100 рублей за 2 таблетки, в зависимости от производителя и дозировки активного вещества, можно купить упаковку из всего 1-ой таблетки, но рекомендую брать 2 или даже 4.

Итак, принимаем таблетку, если есть необходимость, то пролечиваем еще и партнера, мой муж тоже пьт Флуконазол, деваться некуда. В некоторых случаях необходим повторный прием препарата через неделю, но это Вам всё подскажет либо лечащий врач, ну либо Вы сами оценивайте своё состояние.

Препарат Флуконазол мне подходит, помогает быстро, не вызывает побочек. Если же Вы предпочитаете более дорогие таблетки - Флюкостат например, то смело заверяю, что Флуконазол не хуже.

Лучше конечно вообще не знать, что такое молочница, но, к сожалению, это мало, кому удается.

aleksandra78
написала 20 февраля 2017 в 14:13

самый лучший, а смысл покупать за 400 и более рублей??? тоже самое

Кимберли
написала 20 февраля 2017 в 15:51

Вот и я так думаю!

Kristin K
написала 20 февраля 2017 в 17:00

Тоже не вижу смысла переплачивать, если препарат недорогой и эффективный

London86
написала 20 февраля 2017 в 21:47

Отредактировано 20.02.2017 в 21:48

Знаете, с недавних пор считаю, что разница все же есть. Лечила некоторое фремя флуконазолом грибок, хотя врач советовал ипользовать дорогой дифлюкан. Сэкономила? Да. Но сейчас потратила еще больше на лечение последствий от флуконазола - печень, желудок, поджелудочная - все дало
СБой после окончания курса. Причем не сразу, а спустя неделю. Так что экономия вышла сомнительная, флуконозал недостаточно хорошо очищенный препарат.

Кимберли
написала 20 февраля 2017 в 23:57

Я соглашусь, что дешевые препараты плохо очищены и во многом уступают, самой не всё подходит из дженериков. Но от разового приема Флуконазола у меня проблем не было, может, у кого хроническая форма молочницы им нужен индивидуальный подход.