Отзыв:

Хороший и быстрый интернет

30.01.2015
Россия
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Быстрый интернет, качественный, бесперебойный сигнал
Недостатки: Непонятна система оплаты

Пользуюсь услугами Дом.ру уже около пяти лет и в целом довольна качеством услуг. Проводила себе беспроводной интернет и кабельное ТВ, всё в одном пакетном предложении. Удобно то, что платить за кабельное+интернет придется по единому лицевому счету, однако в обещанную финансовую выгоду я не особенно верю, но об этом чуть позже.

Качество интернета - претензий нет, интернет быстрый, скорость всегда стабильная, за исключением может вечера пятницы и иногда выходных, есть небольшие бонусы, так например при регулярной оплате без задержек начисляют баллы, которые потом можно будет обменять на скидку при оплате интернета.

Нравится то, что у меня есть личный кабинет, где я отслеживаю новые предложения от Дом.ру, состояние лицевого счета, накопленные баллы, можно непосредственно из личного кабинета изменить скорость интернета, то есть не выходя из дома.

Однако при подключении пакетного предложения я не вижу никакой выгоды в плане денег, я плачу достаточно много - 790 рублей, это за кабельное и интернет, причем если я отключу ТВ, то платить стану только за интернет всего лишь на 20 рублей меньше. Операторы объясняют это тем, мол при подключении пакета, мы получаем услугу кабельного ТВ практически даром. Однако другие провайдеры предлагают подключить интернет за сумму в два раза ниже при той же скорости, но лично в моем районе они пока не функционируют.

В Дом.ру я довольна всем, кроме системы оплаты при подключении пакета 2 в 1 - кабельное+интернет.

Просто Влада
написал 2 сентября 2015 в 07:32

Много платите, поэтому мы перешли в Ростелеком.

Кимберли
написала 4 сентября 2015 в 00:47

Вчера только заказала подключение у Ростелеком, до этого не было технических возможностей в моем доме.