Отзыв:

Белосалик помогает при грамотном подходе

30.01.2015
Россия
Дата: 10.04.2017
Достоинства: Помогает, хватает на долго
Недостатки: Гормональный препарат
470 р

Белосалик применяется для лечения различных кожных проблем, я расскажу, как с помощью этого средства можно облегчить течение псориаза волосистой части головы.
Псориаз - болезнь неизлечимая, но её можно контролировать и поддерживать состояние кожи на приличном уровне, мне еще не попадались люди, кто полностью победил псориаз. Знаю случаи, когда болезнь по неизвестным причинам отступала, но давайте не будем это брать в расчет.

Белосалик продается в виде мази и лосьона, который хорош для волосистых частей тела, а именно головы.
Цена немаленькая - около 500 рублей за флакон.
Объем - 500 мл.

Главный недостаток Белосалика - средство гормональное, им нельзя часто, а тем более постоянно пользоваться.

Я рекомендую подходить к лечению комплексно, сначала нанести на поврежденные участки кожи мазь (например Акридерм, но она тоже гормональная), выдержать некоторое время, 30 минут примерно, потом промыть теплой водой с шампунем голову и затем уже нанести лосьон Белосалик.
Средство имеет резкий запах, но расход минимальный, флакона хватит на длительный период.
При регулярном применении эффект есть, но есть так же вероятность, что кожа просто привыкнет к средству, и оно уже не оказывает столь быстрого эффекта.