Отзыв:

Ничего нового, но убить время можно

30.01.2015
Россия
Дата: 29.06.2017
Достоинства: есть красивые кадры
Недостатки: скучно, шаблонно

На фильм "Мумия" мы с мужем собрались, когда на него уже установили минимальную цену, практически в последние деньки проката. Скажу честно, что я не очень-то и хотела, но супруг выбирал сеанс, я лишь сопровождала.
В главной роли - Том Круз, это наверно еще одна причина, по которой я не хотела смотреть фильм, ну не нравится мне этот актер, плохого ничего сказать не могу, просто его фильмы мне неинтересны, а во внешности не вижу ничего привлекательного. Да и в данной картине хотелось бы видеть кого помоложе в роли избранного.

"Мумия" оставила после просмотра некое смятение, фильм в целом не понравился, сюжет скудный, шаблонный, сказочный, снят будто по комиксу, хотя может так он и есть, не интересовалась подробностями.
Для одноразового просмотра вполне подойдет - есть красивые кадры с песками Египта, сама принцесса мне очень понравилась - красивая, колоритная, окутанная легендой.

Второй раз смотреть точно не буду, но сложилось ощущение, что нас ждет продолжение, хотя что там придумывать? Непонятно.

Melisandra
написала 30 июня 2017 в 08:35

Продолжение явно будет, концовка фильма об этом свидетельствует.

Кимберли
написала 30 июня 2017 в 17:02

Вот и мне так показалось.

emoemoemo
написал 30 июня 2017 в 09:15

Тоже смотреть не хочу. Хочется, чтобы жанр ужасыоставался ужасами, а не превращался в сказку.

Кимберли
написала 30 июня 2017 в 17:02

Согласна, но раз муж пригласил, не стала отказываться. Тем более сейчас мало, что интересного в прокате.