Отзыв:

Форум сообщества насИкомых умеет удивлять

30.01.2015
Россия
Дата: 26.11.2016
Достоинства: Много достоверных фактов
Недостатки: Некоторые насИки переходят все рамки

О существовании форума "Багиня" я знала давно, но не вызывал он у меня интереса, думала, что там просто сплетни и обсуждения. И вот, когда делать было совсем нечего, я решила заглянуть на сайт, и так там и осталась. Скажу сразу, я не зарегистрированный пользователь, форум только читаю, хотя порой очень хочется высказаться в адрес некоторых обсуждаемых личностей. Baginya.org, другое название Форум сообщества насИкомых, орфография сохранена. Изначально создавался для обсуждения только одной личности - Аматуи, кстати, темы про неё мне неинтересны, это та самая барби Валерия Лукьянова. Именно она и прозвала сидевших на форуме насИкомыми, немного ошиблась в правописании, но девчонки поржали и так и оставили, а теперь называют себя "насиками".

Тем на Багине много, в основном там обсуждают неординарных личностей, это может быть кто угодно - блоггер, актриса, модель, имя в любом случае будет на слуху. Считаю это хорошей идеей - выбрать для себя укромный уголок и сидеть на нем оттягиваться, потому что, как мы знаем, сами эти звездные личности никогда не допустят, чтобы подобным образом писали им на форуме, в Инстре или блоге.

Меня больше всего интересует тема блоггеров на Ютубе, часто читаю про Елену864, Ирэн Влади, Буракову. Нашла много интересного и со многим согласна. Если задуматься, то девчонки там зря и не ругают никого, высказываются в большей степени по делу, но конечно, даже такая правда обсуждаемой персоне никогда не понравится.

На Багине есть свой внутренний сленг, я пока не всё понимаю, но обсуждаемого персонажа они называют поциентом, себе придумывают весьма странные ники и аватары, чисто поржать. А, и еще придумывают самые разные прозвища поциентам.

На Багине не любят голословить, сказали новости, будьте добры приложить факты и доказательства. И тут я поражаюсь упорству и способностям насиков, потому что порой такое находят. Некоторые блоггеры были зарегистрированы на иностранных сайтах знакомств, насики могут по полочка разложить всю хронологию жизни того или иного персонажа, как им это удается, не знаю, но читать бывает очень интересно.

Сейчас такое время, когда блоггерство приносит и доход, и известность, лично мне приятней смотреть и слушать именно блоггеров, чем очередную звездную личность, доходы которой позволяют скупать косметос тоннами, а мой - нет, блоггеры в этом плане ближе что ли. Но ведь хочется узнать о них нечто блольшее, чем то, что они показывают, а как? Багиня поможет приоткрыть завесу тайны, правда всплывает часто грязное бельё, но рекомендую просто фильтровать откровенные придирки от объективной критики.

Есть даже тема, посвященная авторам сайтов отзывов, но там не очень интересно, мной нечитаемая:

Заглянуть можно, но не возмущайтесь там особенно, это специфика сайта, это укромный уголок насИков, пусть хоть там оторвутся.