Отзыв:

Развивающийся и очень глючный сайт, но здесь честно платят деньги за опросы.

30.01.2015
Россия
Дата: 17.12.2019
Достоинства: много способов вывода, сайт платит
Недостатки: сайт постоянно глючит, слишком большой отсев

Всем здравствуйте!

В свое время я резко забросила проходить платные опросы, мне стало жаль своего личного времени. Отвечаешь-отвечаешь, а потом всплывает окно, что я не подхожу под их критерии.
Вот сайт YouThink как раз из этих, он может напрочь отбить охоту проходить опросы за деньги. Как вспомогательный ресурс, куда Вы заглядываете время от времени, его еще можно рассмотреть.

Об этом опроснике я узнала здесь, прочитала все отзывы, я всегда если ищу информацию, то читаю ветку почти полностью, мне важно каждое мнение. Это было пару месяцев назад, я как раз решила возобновить свою работу с опросниками и искала актуальные сайты. Зарегистрировалась, заполнила профильную анкету, за неё мне заплатили - 95 рублей, невиданная щедрость и это просто за предоставление своих данных, но их много, пришлось повозиться.

А дальше началось самое интересное. Сайт сам по себе невзрачный, оформлен крайне просто, с одной стороны ничего не отвлекает, а с другой - даже заходить на такой не хочется. В разделе "опросы" всегда очень много предложений, я такого количества анкет не видела нигде, но беда в том, что на почти все анкеты я не подхожу. Могу пройти в среднем каждый 7-ой или 8-ой опрос. Представляете, сколько времени тратится на отборочные вопросы?!

Сайт очень глючный. Если Вы не прошли опрос, он не исчезает из ветки, он продолжает висеть и приглашать Вас. Я сначала не думала, что так может быть и по кругу тыкалась в одно и тоже, потом уже поняла. Но последние недели этот глюк стал встречаться реже, наверно сайтом всё же занимаются.
И еще прикол, висит опрос, заходишь в него, а Вам сразу выдает, что Вы не подходите. А зачем ты тогда в моей ленте вообще.

Или еще пример, заходишь в опрос, а там ограничение, что анкету можно заполнить только с телефона и пустой экран. Так я с телефона и зашла, алё, ребят!

Сайт видимо иностранный, многие опросы переведены коряво, в одной анкете я даже не поняла, что от меня хотят, по смыслу тыкала в ответы, но на удивление опрос я завершила успешно.

Что нравится - много способов вывода средств. Есть даже на банковскую карту - минималка 500 рублей.
На мобильный телефон - от 300 рублей.

Как раз на счет Мегафона я и вывела свои 300 рублей, оформила вывод в среду, получила в понедельник, но 3 рубля потерялись в пути, комиссия что ли. Потом пришло уведомление на почту и просьба написать отзыв у них в группе ВК, обещают за это 5 рублей.

Опросник мне лично не нравится, но пока удаляться не буду, но и активничать тоже. Надеюсь, что разработчики всё же улучшат YouThink и на нем станет комфортнее находиться.

П.С. моя сестра тоже зарегистрировалась на этом сайте, но как только набрала 250 рублей, доступ к сайту она потеряла, не может зайти и восстановить пароль, тех. поддержка ничем не смогла помочь.