Отзыв:

Для сохранения беременности, популярные гормональные таблетки Дюфастон

30.01.2015
Россия
Дата: 27.08.2017
Достоинства: мне помог и без побочек
Недостатки: это гормон

То ли время сейчас такое, то ли еще что, но очень многим беременным девушкам на ранних сроках ставят угрозу. Я не была исключением, но врач решила повременить с больницей, не стала меня сразу ложить в стационар, а прописала Дюфастон.
Это гормональные таблетки, популярные, как потом оказалось, но мне они помогли сохранить беременность.

Дюфастон, как и любые гормоны, следует принимать в одно и тоже время, важно не пропускать прием таблеток, отменять самостоятельно, а только после того, как врач даст Вам схему отмены. Обычно назначают разные дозировки Дюфастона, такая же ситуация и с отменой.
Я пила по 1-ой таблетке 2 раза в день.

Дюфастон стоит примерно 500 рублей за упаковку (20 таблеток), мне всегда продавали без рецепта.
Это небольшие белые, безвкусные таблетки.

Дюфастон начал действовать практически сразу, мои "проблемы" прекратились, я почти успокоилась, но во время беременности мне вообще сложно быть 100% спокойной.
Побочек не было и после отмены препарата самочувствие было в норме, ничего не болело, изменения настроения не замечено.
Рекомендую, мне Дюфастон помог.