Отзыв:

Качественное и сладкое пюре

07.11.2014
Дата: 14.03.2016
Достоинства: Вкусное, сладкое, удобная упаковка, качественное
Недостатки: Все же есть дешевые альтернативы

Для меня всегда было много альтернатив, более дешевых. Потому, если честно сказать, купила его в первый раз тогда, когда оно появилось по акции в Иншоппере. Грубо говоря, за него возвращали приличный кэшбэк. За три упаковки шел возврат аж 35 рублей, получается, что одна упаковка бесплатная (ведь стоимость его у нас в Магните 39 рублей).

У меня маленький малыш, ему 1,6 и потому пюрешки в таких упаковках - наше любимое лакомство, а уж яблочное он любит особо. Так как кэшбэк возвращали за покупку сразу трех упаковок, то было приобретено три штуки сразу. Малой съел первую не моргнув глазом и попросил еще. Я дала, да и сама на этот раз попробовала.

Правда, очень вкусное, нежное. Для меня показалось, что чересчур сладкое, но сын уверен, что сахар там в норме))) Частенько его берем теперь, особенно когда удается денежку вернуть. И выходит дешево, да и вкусно. Кто не пробовал - советую.