Отзыв:

Наглядно показываю, как это вкусно!

07.11.2014
Дата: 11.08.2017
Достоинства: Вкусно, быстро и недорого
Недостатки: Их нет

Купила соус такой по случаю. В принципе, я люблю другой болоньез, но тогда выбора особого не было. Цена в гипермаркете Магнит стояла около 100 рублей.

Состав довольно неплохой, в сравнении с другими такими продуктами, я бы даже сказала, что отличный!

Простоял он у меня месяц в холодильнике и я решила попробовать. Крутила, вертела и подумала, что лучшим рецептом для таких соусов все же становятся макароны с фаршем.

Фарш брала готовый, свиной. Макароны выбрала плоской лапшой: они и сытные, и места много не занимают.

Соус добавляла в фарш, туда же мелко нарезанный репчатый лук. Макароны варила отдельно, а потом перемешала все.

Получилось просто отменное блюдо! Только вот соли там мало, хотя фарш я солила и перила, но немного.

Съели всю сковороду очень быстро, а вчера в Магните я по скидке по 53 рубля взяла таких 5 баночек. Пусть будут, все равно приготовлю его ещё не раз и очень скоро.

Вам советую и спасибо за внимание!

emoemoemo
написал 11 августа 2017 в 10:55

Надо купить и приготовить. У вас на фотографии так вкусно смотрится!

olgalaura
написала 11 августа 2017 в 11:14

Вкусный соус!

Maqjjq
написала 11 августа 2017 в 11:35

Вау, надо бы мне застать акцию с ценой этого соуса в 53 рубля. )

bigboy37
написал 11 августа 2017 в 15:28

Полностью соглашусь с автором отзыва о данном соусе!Так как у меня супруга любительница макарон,то я время от времени покупаю его!И готовлю ей с ним различные макароны!
Хотя должен заметить,я считаю что цена на соус завышена,хотя одна из причин,наверное,это то что у него нет достойных конкурентов!и он является отличным соусом для быстрого приготовления,т.е пока варятся макароны,обжаривается фарш или что то ещё по вкусу,и добавляется соус!
Удобно,вкусно,быстро!
Но если время приготовления не критично,его аналог готовиться довольно быстро собственноручно!Достаточно взглянуть на его состав:"Вода, томаты, томатная паста, лук репчатый, сахар, базилик, соль, подсолнечное масло, сок лимонный концентрированный, зелень петрушки, чеснок, орегано, перец черный молотый, семена фенхеля молотые"!А так как я любитель готовить,то приправ и специй в доме уж очень много!

Pcholka78
написала 11 августа 2017 в 21:51

Вкусный и натуральный соус.

Criolla
написала 13 августа 2017 в 22:27