Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Изменилось за два года, но мое мнение нет.

30.05.2017
Город
Дата: 25.05.2019
Достоинства: Дополнительный заработок.
Недостатки: Оплата за задания невысокая.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Вот уже два года прошло с тех пор, когда я впервые выполнила задание в приложении PayForinstall. А оно было совсем несложное, впрочем, как и сейчас:
1. Войти в приложение;
2. Открыть задание;
3. Скачать новое приложение (какое? Оно указано в задании);
4. После скачивания открывается это новое приложение;
5. В следующий и последующие дни уже просто, открывать скачанные приложения, но именно, через PayForinstall.

Вся эта процедура не занимает много времени, также, и не платит много денег, но на телефонную связь мне хватает... теперь хватает.

В 2017 году я уже оставляла отзыв об этом дополнительном заработке. Решила поделиться уже другими впечатлениями спустя два года.

Начинала я, примерно, с 70-90 рублей в месяц. Да, немного, но меня это не смущало. В первое время заданий было много, почти каждый день была работа, но со временем заданий становилось все меньше и реже. Было и такое, что в месяц 1 задание появится, и то недорогое. Но я не отчаивалась. Меня держало больше другое - марафон.

Марафон - это дополнительный бонус от PayForinstall. То есть, нужно заходить в приложение каждый день, и на седьмой ты получаешь бонус - 2% от остатка на счете. Но если пропустить хотя бы денек, то марафон начинается заново. И еще один секрет. Я уже на протяжении нескольких месяцев не снимаю денег и открываю приложение ежедневно, и бонусные зачисления получаю уже на шестой день (отсчет начинается, как будто, со второго дня). То есть, в месяц я получаю просто так 5 бонусных зачислений. Теперь они составляют почти 50 рублей (250 р. в месяц), плюс задания. Вот и выходит, что мой дополнительный заработок, примерно, 300 рублей.

Оплата за задание.

Честно признаюсь, что раньше платили почти в два раза больше. За одно выполненное задание я получала 3-5 рублей. Нужно было открывать приложения максимум 3 раза. Теперь же расценки снизились. Одна работа стоит 2-3 рубля, а выполнять нужно минимум 3 дня.

Здесь оплата идет монетами (баллами): 10 баллов равны одному рублю. Выводить деньги можно от 15 рублей (150 монет) на Webmany, Qiwi и мобильный телефон.

Важно, что без комиссий!

Зарабатывать можно и с помощью реферальной программы, приглашая друзей. При регистрации нужно вводить код друга (кто тебя пригласил), за это новичок получает подарочные баллы, а ты бонусы от выполненных заданий.

Из всех приложений, которые платят, что я перепробовала, это самое надёжное и прибыльное оказалось, с него и начался у меня путь дополнительного заработка. А от остальных (это, это, вот это, еще это, это и другие)
я уже отказалась. Ведь неплохо получать деньги в одном приложении тремя способами:
1. Выполняя задания;
2. С помощью марафона;
3. И за рефералов.
Правда, у меня с третьим способом не очень получается, но я не унываю и не особо стараюсь.

У кого есть свободные 5 минут в день, и кто обладает хорошим терпением, тем это приложение подходит. А кто привык или хочет зарабатывать сразу и много, тогда и не тратьте свое драгоценное время.

Рекомендую однозначно.