Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

А зарабатывать легко и просто, оказывается...

30.05.2017
Город
Дата: 04.05.2018
Достоинства: Легкий заработок, хорошая оплата.
Недостатки: Нет в Плей маркете. .
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

В одном из своих отзывах я писала о мобильном заработке, где много дорогих заданий, которые легко выполняются. Так вот, можно сказать, что это приложение уже доработанное и с некоторыми дополнениями старое. Разработчик один, как я поняла.

Задания появляются каждый день и не одно.

Также, выполнять просто: открывать приложения на 30 секунд (отсчет времени идет) три раза в день. И твои денежки у тебя на балансе, причем, зачисление происходит на каждом этапе выполнения задания. Напоминания и уведомления высвечиваются, так что, забыть про доработку не получится.

В приложении App Cent уже есть реферальная ссылка, при регистрации по которой новичок получает бонус, что радует. Так как это работа несложная, думаю, рефералов привлечь не составит труда. Правда в моем окружении многие подозрительно смотрят на ссылки, которые я им кидаю.

Заработанные деньги Можно снять на виртуальные кошельки, мобильный телефон, социальные сети, некоторые игры. 1 рубль = 10 баллам (или монетам). Вот мои скромные доходы.

Кстати, чем выше уровень, тем выше доход. И да... по выполнении задания, можно установленные приложения удалять, дабы не засорять память телефона.

Есть один минус приложения - его нет в плей маркете, но разработчики обещают, что оно в скором времени появится.

Еще, наверное, может появится вопрос, работает ли Апп Цент за границей? Не знаю.

Бывает такое, что задание высвечиваются некорректно (нет значений для поиска или при переходе в плей маркете выдает ошибку), значит, искомого приложения нет в самом гугл плее. Так, по крайней мере, мне ответила техподдержка.

В общем, мне приложение нравится и его смело могу рекомендовать. Если заинтересуетесь - пишите.