Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Начало не удалось - продолжения не будет.

30.05.2017
Город
Дата: 26.03.2018
Достоинства: Сомнительная бонусная программа.
Недостатки: Само приложение.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Прочитала отзыв про приложение Адвертапп, конечно, оно было не хвалебного характера, но установить и "познакомиться" ближе захотелось все равно.

У автора отзыва попросила реферальную ссылку, только переходя по ней, приложение мне удалось скачать (в Плей-маркете я не нашла). Так вот, закачав на смартфон приложение, открыв его, почему-то программа спросила у меня код партнера? А почему, ведь я через реферальную ссылку и загружала этот Адвертапп!? Хорошо, ввела код, а он мне пишет, что он неверный. И так 4 раза.

Удалила приложение. Закачала снова. Такая же ерунда. Нажала на кнопку "Позже", реакции НОЛЬ. Нажала на НЕТ КОДА - ВСЕ, пропали бонусные деньги за приглашение.

Написала в техподдержку. Ответ пришел в течение получаса, причем, тикет сразу же закрылся. А у меня были еще вопросы! Пришлось открывать новый.

Решила подождать 8 часов, вдруг, глюки какие-то, но предложения ввести реферальный код не было... за это время я успела немного познакомится с приложением.

Есть бонусная программа. Просто, нужно хотябы раз в сутки заходить в приложение и выполнять задания. Для новичков на первый раз всегда заданий достаточно, но здесь, как можно заметить на фото, однообразные. Т.е., нужно скачать одно и то же приложение несколько раз. Выполнив одно, остальные исчезают.

Есть различные конкурсы, где может участвовать каждый желающий. Вывод денежных средств осуществляется несколькими способами:

Но несмотря на заманчивых и сомнительные бонусные и конкурсные программы, у меня сложилось свое не очень приятное впечатление - бонусов за приглашение нет, рефералтная программа не работает. Судя по отзывам заказов мало, поэтому здесь я зарабатывать отказываюсь и советовать никому не буду.

Ирин-Ка
написала 26 марта 2018 в 13:07

обидно когда не складывается, зато мы теперь будем знать, что заработать не удастся и пробовать не будем.

написала 26 марта 2018 в 13:59

У кого-то получается...

vesna45goda
написала 26 марта 2018 в 20:05

Пока сама не попробую, не поверю, так как многие пишут, что можно неплохо заработать

написала 27 марта 2018 в 06:51

Правильная позиция.

AnnaDem
написал 10 апреля 2018 в 18:26

Осторожно, проект превратился в СКАМ! Приложение перестало платить. Хотя я полгода назадоставляла хвалебный отзыв на него, но недавно всё поменялось.

написала 10 апреля 2018 в 19:18

Я удалила приложение, все равно.

thinker
написал 17 апреля 2018 в 07:05

Моменты с введением кода (в любом сервисе или приложении) порою доводят просто до белого каления

написала 17 апреля 2018 в 19:00

Но с такой проблемой впервые сталкиваюсь.