Отзыв:

Изделия макаронные Ролтон Перья группа А высший сорт Вкус и качество!

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 03.02.2016
Достоинства: вкусные, не развариваются, из твердых сортов пшеницы, стоимость
Недостатки: нет

Недавно муж зашел в «Магнит», а там акция на макароны Ролтон. Скидка 40%. Он конечно же не устоял и закупился по полной. Изделия макаронные Ролтон Перья группа А высший сорт он купил по акции. Заплатил за макароны не 60 рублей, а по скидке чуть больше тридцати рублей. За одну упаковку. Упаковка с макарошками весит 450 грамм. Макароны перья с косыми срезами.

Я уже покупала макароны Ролтон. И писала о них свой отзыв. Прочитать его можно здесь в моем предыдущем отзыве: Mакароны Роллтон "Трубки" - не развариваются. А сейчас речь пойдет о перьях. Перья Ролтон сделаны из полезных твердых, плотных сортов пшеницы. Состав идеальный. На фото увидите сами. Только вода и мука. Мне понравилось, что на упаковке имеется рецепт. От журнала «Гастрономъ». Рецепт перья с курицей и перцем. Я его сфоткала себе в копилку. Как-нибудь попробую приготовить. Когда будет время и продукты. Рецепт расписан пошагово. Очень удобно.

Производитель макаронных изделий Ролтон Марвен Фуд Сентрал.Московская область место производства. Макароны нужно варить десять минут. Так указал на упаковке производитель. Так я и готовила перья. Варила столько же по времени. Мне понравилось, что перья не развалились и не разварились. У перышек после варки была плотная структура. Перья хорошо держал форму после варки. Вкус макарон мне понравился. Я готовила макароны с сыром. Получилось очень вкусно. Мне и родным понравились перья Ролтон и на вкус, и по консистенции. Муж пожалел, что купил всего три упаковки. Хороший продукт качественный. Не хуже дорогой Макфы. Только дешевле практически в два раза. Если по распродаже покупать. Как муж приобрел. Рекомендую