Отзыв:

Кукурузные палочки сладкие Мишка и Машка Вкусные! Подарки в каждой пачке

17.06.2014
Планета Земля
Дата: 30.01.2016
Достоинства: вкусные, подарки в каждой пачке
Недостатки: не нашла

У меня время от времени гостит моя 10 летняя крестница. И чтобы побаловать ее мы бывает покупаем какие-то вкусняшки. Конечно же с разрешения родителей. В это раз девочке захотелось кукурузные палочки. Мы вместе купили молоко и палочки кукурузные сладкие «Мишка и Машка». Герои мультика сыграли огромную роль в выборе палочек. А тут еще на упаковке производитель пообещал подарки. Причем в каждой упаковке. Ребёнок очень любит палочки сладкие кушать с молоком. Поэтому молоко к палочкам мы тоже не забыли приобрести.

Вес упаковки кукурузных палочек «Мишка и Машка» 75 грамм. В составе есть сахар. Это основная вредность палочек. А в остальном состав палочек кукурузных боле-менее натуральный. Это очень хорошо. Производитель палочек мне совершенно не знаком. Упаковка с кукурузными палочками красивая, яркая. Конечно же такая понравится любому ребенку. На упаковке изображены герои любимого мультика про Машу и Мишу. Упаковка позитивная, привлекательная.

Когда мы открыли упаковку в ней оказался обещанный подарок. Брелок, с одной стороны. Зеркальце, с другой стороны. Изображение медведя Миши. Подарочек небольшой. Но ребёнок остался очень доволен. Зеркальце необходимо каждой маленькой барышне. Палочки покрыты сахарной сладкой пудрой. Палочки довольно вкусные. Я тоже горсть схрумкала с удовольствием. Племяшка угостила. Она кушала с молоком палочки. Без молока палочки конечно немного сладковаты и суховаты. А вот с молоком самое то. Это конечно не самый полезный завтрак для ребенка. Но разочек можно и так позавтракать или просто полакомиться кукурузной вкусняшкой.